Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Кто-то уже задавал этот вопрос. Возможно я же. Если нападающий занес вас в ЧС - значит погиб от меча, с которым пришел. Если нападаемый занес в ЧС - значит закрылся в крепости. А если человек, который вообще не вступал в конфликт и просто оказался кем-то мозгопромытым и занес в ЧС, это как называется?))

Ответы
Друг

Мысли о ЧС(т.е.о недругах) занимают слишком большое и эмоциональное место в головах всех этих людей. Если чуть больше думать о мире- вероятность битвы снижается. И вообще лучшая драка та, которой не было.Занесший в ЧС без битвы называется осторожный))) Нервы не очень крепкие, но битвы не хочется. Так...на всякий случай 😁

Сергей Горталов

Я вообще не въезжаю в необходимость ЧС... ну не нравится кому-нибудь вопрос или комментарий, тыпнул кномпу "Пропустить" и всё. Нет же, надо обязательно заняться сопутствующей фигнёй, потом ещё пропиарить по максимуму свои телодвижения. Неее, не въезжаю...

Оксана 🐉

Я вот в ЧС саду тех, кто озабочен в вопросах о сексе

Я Счастливая

Это - соломки подстелил на всякий случай)

Ҭɑлùя

Фиг знает... не пользуюсь этой услугой)

Ҭɑлùя

Фсё... спу...))

Ҭɑлùя

😁 😁 😁

Вадим

Работает в страховой компании.

Светлана

Покончил жизнь самоубийством.

Па
Пашрибдопншл

Не знаю. А ты как думаешь?)

Елена $%&@

Болезнь тараканов

Елена $%&@

Наверно не выспались

Елена $%&@

Скорее всего испугался

Olga Ohorodnyk

парадокс