Павел Курочкин

надоел, достал... эти слова могут быть признаком высокомерия людей, которые их говорят?

Ответы
Aleksandr Zarvigorov

Нет конечно. Потому что есть такие индивидуумы.. что этих слов мало. Можно к ним применить задолбал, заколебал.... и еще несколько слов которые похуже но извини, писать их не буду. Неприличные они...))

Кс
Ксю

Я так не считаю,потому что даже самому доброму человеку может надоесть другой своим поведением,всё зависит от того как мы себя ведём

Юлия Капустина

маловероятно.... скорей всего признаком невоспитанности... или пренебрежения(((( всяко лучше отстать....или "по шее надовать)

Василий Парамей

Нет, почему, бывает действительно надоел или достал....., а если сато повторять эти слова, то это уже болезнь"высокомерие"

Петр Корсуков

Не совсем! Просто иногда не хочется отвечать на вопросы которые тебя не интересуют или проблемы! Хотя они их знают!

Сергей Сергеев

нет от того что человек по складу своего ума тупой или ему нечего сказать или у него нет словарного запаса

Людмила Новоселова

Я не представляю высоты их измерения надоедливости и занудности тех, кто действительно всех достал

Анжелика Евстафьева

Признаком высокомерия будут некоторые поступки и поведение..а слова можно сказать в порыве эмоций..

Константин Константинов

Или твоей невнимательностью к ним. Смотри внимательно и вспомни все встречи с этими людьми.

Ирина Служаева

нет.мне кажеца эти слова могут быть человека одинокого,и которого реально все достала.

Игорь Юдов

ну а если действительно надоел (по-другому достал), тогда как сказать?......матом?

Андрей Шестаков

ну да, наверное. Я обычно эти эпитеты отношу к вещам и событиям - морозы достали

На
Наталья

Эти слова крайней усталости..некоторые люди имеют способность утомлять..

Шохан Сериков

не обязательно, можно достать даже того кто стоит НИЖЕ высокомерного

Забава Кисиленко

Нет, эти слова крик души наверное, их может сказать любой человек.

Наташа ...( Ноябрьск)

предпочитаю слова ,простите, пожалуйста, может просто поговорим

Елена Осташеня

Эти слова могут быть признаком что их действительно достали!!!!

Максим Нестратов

........................................и что ты хочешь мне этим выразить.............

Николай Доброхотов

Возможно, Вы правы. Лучше бы они говорили: НЕ ДОЕЛ и ДА УСТАЛ!

Ирина Лазаренко

Нет не всегда, человек выплёскивает эмоции таким образом.

Павел Курочкин

лучше бы штангой занимался

Ирина Лазаренко

Да вы не обижайтесь на этого человека.