Наталия Сергеевна

Площадь Каспийского моря меняется в зависимости от сезонности. Например, когда уровень водной поверхности находится на отметке 27 метров, то водоем занимает площадь в 370 тысяч квадратных километров. Это практически 45% от объема пресноводных озер на Земле. Объём воды — 69 400 км³.Каспий также имеет неоднородную глубину. На севере максимальная глубина Каспийского моря лишь около 25 метров, а средний показатель — в пределах 4 метров. Южный регион, наоборот, очень глубокий — 1025 метров. Это третий показатель в мире среди озер после Танганьики и Байкала. Точные причины подобных колебаний в Каспийском море ученые пока назвать не могут. Среди наиболее вероятных версий — изменение климата и земной коры в регионе.
Предположим, что завод будет спускать отходы в Каспийское море по 800 литров в час, каждый день по 12 часов, круглый год. Будет ли заметно увеличение объема воды в Каспийском море, вызванное деятельностью завода в течение пяти лет?

Ответы
Алекс Дол

понятно от куда вы есть

Алекс Дол

значит ошибся ...пардон

Наталия Сергеевна

это задание с ВПР по математике 8 класс

Алекс Дол

смысл выставлять это сюда?

Наталия Сергеевна

чтобы ответили на вопрос

Алекс Дол

.

Sonik In The Фингерс

Неа

Наталия Сергеевна

а решение?