Собеседник

Щаз миня парвут!..А когда наш Великий Модератор начнёт казнить за орфографические ошибки и прочие запятые ,падежи?🙂

Ответы
Элен Elen

Как то общалась с девушкой она пишет что ради прикола пишет иногда здесь на албанском языке я попросила ее написать что нибудь она и написала... оказалось это тот же русский но с ужаснейшими грамматическими ошибками типа в слове ещё четыре ошибки

Уральская Рябинушка

Я бы тоже хотела знать. Порой мне кажется, что многие в школу дальше коридора не ходили. Глаза режет, читать стыдно, но терпим. Не то можно остаться одному (одной). А попробуй сделать замечание, пятый угол будем искать, себе дороже выйдет

Лина

А модератор то причём? Знание и уважение родного языка это совесть, а коверканье и ошибки это тупость. Люди показывают свою тупость не осознавая этого))) это жаль. К вам не относится

Blondes Gift

Какой провокационный вопрос! Но будьте снисходительны. Тут много пользователей, кто очень далеко от России. И они все же пишут. Пусть, ошибки.. Но попытка - уже зачёт!

Собеседник

А для чего мне тут неруси?

Blondes Gift

Ваши дела. Как хотите.

Собеседник

Это точно.

Blondes Gift

Тут легко отсеять

Собеседник

Знаю.

Blondes Gift

Пользуйтесь. 😉

Евгений Во-Ин

казнить за орфографические ошибки и прочие запятые ,падежи? - самое интересное - ты стопудово филолог и кого ты тролишь

Собеседник

Вовсе нет.Я просто желаю ,чтобы малообразованным и прочему быдлу и здесь было мало места.

Евгений Во-Ин

хорошо-бы, но ты прочитай себя

Собеседник

Ну так я знаю ,что стебаюсь когда пишу.

Евгений Во-Ин

да я сам стебаюсь

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Грамманацисты проиграли. Вы можете безошибочно писать от руки, а на клаве лажать, где знаки думать надо.

Собеседник

Женщины заслужили право на придурь.Вам можно.Это нам необходимо держать лёгкую чёпорность ,чтобы не потерять марку.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Чопорность чопорностью. Это бы полбеды. Я имею в виду, что мы разучились думать. Размышлять. Это жесть. Быть среди чопорных нестрашно ещё, закаляет, среди придурошных нестрашно, они мудрыми бывают, но храни Вас Бог быть среди дур: это опасно. 🦢

Собеседник

Смотря где встреча с дурами проходит и кто они.🙂А Михаил Жанецкий (мир его праху) писал ,что "... девушки бывают ужас какие дуры ,и прелесть какие дурочки."Так что смотря что пробудить.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Есть три человека, которых, при том, что они опочили, мне очень трудно воспринять мёртвыми: Райкин-старший, Жванецкий и Карцев.) Для меня они живые. Если бы я была постарше, Ильченко бы туда же. ...Не, мы... там нечего будить: мы разучились читать и здорово проиграли. Но это так, по секрету. А то я дискредитирую женскую солидарность.)))

Ва
Валера

За неправильный падёж вас поставят на правежь, ноздри аырвут, кнутом бьют, орфографию вдолбют

Собеседник

ослоумно

Люблю Тюльпаны

Вот прочитав ваш вопрос и подумает об этом. И тогда нам всем, ну или не всем, несдобровать!

Ол
Олеся

Модераторы даже не обратят внимания))) иначе здесь больше половины надо забанить за это)))

Станислав Шевченко

нивалнуйтезь, писать биз ашибок можит кажный, а вод данизти смызл да читателя- эта талан.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нечааа.. не нааать нама ентава.. пушшай пишуть как могуть...🤷‍♂️тута вама не анстятуть

Елена

Для неграмотных, при написании текста, ошибки в словах подчеркиваются красным цветом.

Антонина П

А причем тут модератор? Вам самому то не стыдно? Иногда читаешь и кровь из глаз идет

Собеседник

А покажут тут тебе извращенцы то ,чего ты заслуживаешь по-жизни.

Антонина П

Ого, да такие как и ты наверное? Которые в жизни ничего не добились и только в интернете могут свои писюльки отправлять. Ущербные🤣🤣🤣

Собеседник

Я то этим не занимаюсь ,потому что тут что писюн кому-то отправить - это тоже самое ,что девка жопу или губы выпячивает ,и точно - ущербные.Просто забавно и всё!

Антонина П

Да ты ничем от них не отличаешься , такой же ущербный и обиженный жизнью

Собеседник

Да ничем я не обижен.Жалко ,что ты старая и больная на голову ,а то подружились бы.🙂

Alina Rusiniva

Правильно будет казнить! Итак скатываетесь, люди, до уровня Эллочки-людоедки

Ольга Колесникова

Казнить то ,конечно,не нужно!Но и писать неграмотно тоже ничего хорошего))

Татьяна

Никто не порвёт, но с правонаписанием всё очень грустно...

Clan

И это правильно будет. Уважай язык, на котором говоришь.

Просто Я

И не ждите. Такое ощущение, что недоучки сейчас в моде.

Собеседник

Ну я тоже не профессор ,но школу то все оканчивали вроде бы.

Просто Я

В то время, когда вы учились, даже троечники писали более-менее грамотно.

Собеседник

Это точно.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Тут и без него учителей правописания достаточно

Ирина

не нужно этого делать...не на уроках русского..😉