Леди Иск

А помните фильм "Экипаж",тот старый? В нём был отличный такой мужик,лётчик и семьянин,но у него имелась такая нервная жена-стервозина,которая вечно срывалась на ребёнке,на нём,на матери.В итоге они развелись. И когда он приехал навестить сына, он встречает счастливую женщину,всем довольную.Это новое замужество сотворило с ней такую метафору? Или что?

Ответы
St

Не то, чтобы новое замужество, а другой мужчина, который был нужен ей. Такое на самом деле случается. Сама была свидетельницей.

St

Перестань пожалуйста), очень даже и химия возникает, и много чего другого. Непонимание приходит позже, когда как раз эта самая химия немного ослабнет. И выясняется, что "не сошлись характерами". И тот, и другой, люди неплохие, а может даже и очень хорошие, но перестали понимать друг друга. Один хочет в горы, а другая хочет у телевизора на диванчике... Скажешь, не бывает такого?

St

И мне вот интересно, что должен делать тот, кто любит горы, а не ТВ?

Леди Иск

Я, как всегда,начну издалека) Иногда приезжает погостить родня,пара семейная,вместе лет 40 уже. И вот зайдёшь к ним в комнату,он сериал по ТВ смотрит,а она центр музыкальный слушает.Оба без наушников. Для меня лично какофония звуков.А им хорошо,они совершенно не мешают друг другу.Вот почему то именно этот эпизод для меня показатель стабильности и понимания. А про несовпадения и несовпадения я даже вопрос задавала. Не случится счастья долгого если люди разные по темпераменту,целям в жизни,отношению к деньгам и быту.И всё же социальный статус тоже не слишком должен отличаться. Это в сказках Золушки за Принцев выходят и всё айс))

Леди Иск

Ирина,с наступающим Новым Годом) Всего самого светлого тебе и твоему дому)

Al
Alone24

Ну естественно дело в новом замужестве. Старый муж уже стал раздражать, а новый привнёс в её жизнь новые ощущения.

Леди Иск

Не всё так просто. Но хотя ответ принимается.

Al
Alone24

Никогда не бывает просто.

Лаки Лучано

скорей она хотела показать ему типа ей не плохо живется без него))

Лаки Лучано

как раньше совпадали)

Леди Иск

Тут все всегда рано или поздно совпадают по времени.

Лаки Лучано

я скучаю по тебе)

Леди Иск

Лаки,ага-ага)))

Лаки Лучано

в смысле))

Marginal

легче управлять сверхсложным самолетом, чем женщиной

Леди Иск

Управлять женщиной можно только в одном случае.

Гаврилов Александр

просто это кино
хотя какой то смысл в этом есть

Леди Иск

Есть смысл. Я почему то с этого фильма именно эту сюжетную линию запомнила.

Гаврилов Александр

на подсознательном уровне

Леди Иск

А ты помнишь этот фильм?

Гаврилов Александр

двухсерийный фильм - катастрофа советских времен
то о чем ты говоришь - не главная сюжетная линия
я помню многие фильмы

Кирилл Чакириди

Или что

Леди Иск

Или как.

Alik Popovici

Театр.

Леди Иск

Весь мир театр.

Вадим

Да.

Леди Иск

Надеюсь, повторных ошибок вы не допускали?)

Вадим

Правильно надеетесь.

Леди Иск

Мне всё равно. Но за вас я рада.

Вадим

А я не о Вас.Это всего лишь присловье.

Леди Иск

Хорошо. Ошибка юности привела к мудрости.