"..........."

Женщине больно, когда нелестно проходятся по её внешности, а мужику нужно долбануть ниже пояса, чтобы он почувствовал?

–4
Ответы
Кот Кот

Мужчинам больно когда женщины тупые и приметивные.. Когда у них вопросы в головах вот такого уровня Ведь мужчина в женшине ищет ум душу живого человека. Спутника жизни наконец. А находит тупое чмо с великим самомнение женщины в больших ковычках. Которой от её величия давно мозг пережало.. И которая полное дно но этого не замечает.. Вот это даа.. это больно!!

Кот Кот

Ещё он сметану любит

"..........."

Ну, человек тоже любит.

Кот Кот

У человека просто нет шансов против кота в вопросе сметаны

"..........."

Ну, если человек не даст коту сметану, значит останется он без сметаны.

Кот Кот

Вот в этом вы правы тут спорить не стану

~ Евгения ~

Если у человека всё в порядке с самооценкой - то никакие прохождения по внешности или ниже пояса её не изменят.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Бесспорно. Пустить слух что "у него" кончик как у кота)))-- это чудесно). Хотя и чревато))😉

Михаил Румянцев

Начни с себя. В плане долбануть.

Владимир Фефилов

Ну, это не обо всех..

Тимербулатов Рамис

Ой жестокая вы🙂

Александр Грызлов

Больно ведь

"..........."

Вот. То-то же.

Сергей Дж.

коленкой?

"..........."

Во☝️Точно.

Николай Смирнов

Точно.

Nick Moslem

😁