Ai
Aid

Люди помогите!! ! Получи карту сбербанка (Молодежную) пытаюсь зарегать ее на киви.

Когда я нажимаю зарегестрировать появляется вот это ( см. фото ) хотя все пиши правильно. Иногда пишет введите номер карты корректно. но я его вожу корректно.

Надежда Гулевич

Карта активна сразу при получении, Вы внесли на нее хоть что-то? Она подходит для регистрации - полноценная международная карта. Регистрация - платная...

Jourando Di Vix

А вы ее активировали?