Ro
Robingood

Со слов Никола Тесла мы знаем что свои изобретения он приносил с "мира идей".путишествовать он научился будучи больным.Эти путишествия тогда были для него единственным утешением.Куда он путешествовал и каким образом он приносил эти изобретения в наш мир?

Ответы
Вячеслав Филимонов

Никола Тесла (1856-1943) выдающийся ученый, опередивший свое время. Многие его называют властелином мира, поветилем молний, некоторый отожествляют его, как приближенного к высшему разуму. Никола создал множество изобретений, которые уже почти спустя век не могут быть повторены.

Никола Тесла был обычным ученым, который заглянул за грань разума, и как он утверждал, черпал оттуда информацию. Он был сторонником эфиров, и одним из эфиров он называл некое "поле информации", где можно узнать абсолютно все о строении мира. На сегодняшний день снято множество фильмов о жизни и изобретениях теслы. Как биографических, так и фильмов художественных.

Знал ли Тесла наперед развитие науки? Было ли ему доступно то, что недоступно простым смертным? Увы это уже навсегда останется в неизвестности. Однако вы всегда можете узнать о биографии и описательной информации о изобретениях ученого, и возможно вы посмотрите на мир с новой стороны!

На нашем сайте также есть дневники Николы тесла : часть 1, часть 2, часть 3, а также очерк о николе тесла журналисткой Богомоловой.

Ro
Robingood

Не теряйтесь,я хочу это увидеть,помогите мне

Андрей Демин

Все это на уровне интуиции, скорее всего действительно у изобретателей была связь с миром идей, может что-то во сне приходило, может это было изобретено раньше в предыдущие развитые цивилизации и это передалось через поколения в подсознании. Разные языки же вспоминают люди, хотя их не учили совсем.

Валерий Вартоломей

Да, я согласен, т.к. и для меня путешествия были очень полезны. Ведь всегда открываешь для себя что-то новое, неизвестное, чем обогащается душа...

Svetlana Hannolainen

хороший вопрос! да, этот уникальный человек путешествовал по другим мирам, там и черпал информацию, жаль пожил не долго...

Дмитрий Кекух

Не может человек будучи больным делать столь серьезные открытия, он просто не договаривает или был болен наукой.

Tolik-Ekb

Честно говоря, я об этом ничего не слышал, знаю тока что он на себе испытывал свойства токов высокой частоты

Виталий Вареник

Честно не знаю,но рн великий человек: и если бы не ставили ему палки в колёса,то мы жили бы ща по-другому!!!

Валя Гущина

Ой. это очень сложный вопрос!Феномен Н.Т. до сих пор не разгадан, а его изобретения под грифом СС в ЦРу.

Людмила Иволга

Ему диктовал Высший разум,он черпал свои знания с единого энергоинформационного поля Земли....

Геннадий Самсонов

Ей-богу, не знаю. Мне известно, что ему мешал работать Эдисон и что все его проекта фантастичны.

Виктор Козак

тесла был талант и очень редкий а что он говорил про путешествия это так чтоб не преставали

Светлана *********

Парапсихологу, / его можно и так назвать / ничего не стоит вынести идею из любого мира.

Владимир Вершинин

Голова дело темное и исследованию не подлежит - но на счет всего остального вы правы.

Андрей Шавкунов

Марк,если ты знаешь ответы на эти вопросы,поделись ими со мной.Мой мир открыт.

Юрий Ракутин

Почитай академика Вернадского(неосфера),узнаешь,где Тесла знания черпал.

Юджина .

Марк,я о Тесле знаю очень мало,ну вот не интересовалась его биографией.

Виктор Лукоянов

Что, то связано с индукцией. Даже есть единица измерения в честь его.

Ирина Перепелко

Я знаю он работал с электричеством и мог входить в пралельные миры

Альбина Усманова

Я думаю он медитировал и получал информацию из другого измерения.

Валерий

я в лесу живу,и мне как-то до одного места кто кого куда приносил..