Гр
Григорович

"Созерцая" вопросы и ответы некоторых субъектов здесь, можно твердо сказать, что они бездельники и пустомели?

Ответы
Нина ..

Есть интересные собеседники и спасибо им что делятся своими знаниями собрания отменили общение только в инете иногда . Близкие отдыхают

Марина К

Не правда. Многие на самом деле очень умные и занятые своем делом люди. Но очень хочется подурачится порой.

Гр
Григорович

У тебя карма ученик. Это говорит от твоей неискушенности.

Татьяна Сокорова

скорее всего им не хватает чувства юмора и присутствует неумение правильно выразить свой вопрос словами.

Татьяна Сокорова

головоломки - это весело...а когда дело касается работы, то решение головоломок, связанных с ней чревато финансовыми потерями...хотя жуть как приятно, когда решишь серьезную проблему без потерь) И имбицилов не так много как кажется, просто не все умеют открываться.

Гр
Григорович

Женщина, у тебя поверхностный ум.

Татьяна Сокорова

ну главное что у тебя он не поверхностный. повышаешь свою самооценку за счет имбицилов?

Гр
Григорович

Мне с тобой не интересно общаться.

Татьяна Сокорова

ну так не общайся, я ж тебя не заставляю...ищи достойного тебя собеседника...умного, любящего головоломки и постоянно тренирующего свой мозг на Спрашивалке))))

Виктор Говорухин

Думается, что не стоит на всех смотреть свысока. Будьте попроще и не судите, да не судимы будете!

Гр
Григорович

Читай внимательно: "некоторых субъектов..."

Бауржан Омаров

абсолютно не правы в отношении меня. а в остальных посетителях Вы правы. всякую чушь пишут

Га
Галина

здесь не работа, а отдых.....поэтому и бездельники.....пришли сюда языком помолоть...и что......

Вероника Пыжикова

вам приз.вы проходите на передачу что? где ? когда ? идите уже вас ждут

Гр
Григорович

Ебал я эту передачу с ее ведущим Якобовичем!

Вероника Пыжикова

якуб, поле чудес ))

Любовь Орлова Пушкина

Про других не скажу, а у меня обеденный перерыв на работе))

Не
Неподарок

Народ развлекается и общается как может, что тут плохого?

Гр
Григорович

И ничего хорошего.

Т.l.

а че уж...и побездельничать низзя и попустомелить...

Надежда Гильмутдинова

Да, и этих эпистемических субъектов очень много!

Гр
Григорович

Были бы это хотя бы любители эпистолярного жанра!

Надежда Гильмутдинова

Являетесь поклонником такого жанра? Любите переписку?

Гр
Григорович

Эпистолярный жанр - это не переписка, а искусство самовыражения посредством прекрасного письма, хотя прибегает к переписке как форме обмена письмами.

Наталия

Да, иногда хочется поупражняться в словоблудии.

Гр
Григорович

Благо, иногда. А ведь у кого-то это образ жизни.

Наталия

Может и так. Многие пенсионеры теперь только и делают, что сидят в соцсетях.

Maya Rahimgalieva

такое тоже бывает, не все же такие умные как вы

Елена Ивановна

А у нас такой плакат на шашлычной висит)))

Елена Ивановна

Без матов никак уже? забыл старую знакомую?

Гр
Григорович

Что за старая знакомая? По какому делу проходила?

Елена Ивановна

Хочешь сказать что ты не один с такой аватаркой?

Гр
Григорович

Нет, не один. Нас мало, но мы в тельняшках! )))

Елена Ивановна

Значит мы не знакомы, но повторяться не следует.

Инга Мельничук

как сказать.Однозначно судить не можно.

Dина

так это же Ваш выбор, созерцать или нет)

Lady Winter 🇷🇺

Ну не всем же быть семь пядей во лбу))))

Гр
Григорович

Проблема не в этом,а в том, что болтунов и бездельников здесь тьма. Надоедают.

Елена Иркутск

а созерцатель- филосов и лоботряс?

Гр
Григорович

Пиздa, научись грамотно писать!

Елена Иркутск

ну-ка научи- как ты грамотно писаешь?)

Наташа Сойма

каждый имеет право на свое мнение

Наташа Сойма

как страшно :Dищете красную шапочку:

Гр
Григорович

нет, живую плоть.

Наташа Сойма

для того что бы проглотить? 🙂

Гр
Григорович

для того чтобы люля кебаб сделать из свежатинки

Елена ДАНИЛОВА

Ну и что? Зато есть что прочесть...