Константин Постов

Ну кто в наше время мог подумать, что пройдут годы, и люди будут рыться в мусорных контейнерах, а собачки щеголять по улицам в костюмах и тапочках?

Ответы
Лана*Свет

как тут не вспомнить.. записано бъолее 2 тыс. лет назад: "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся."

Ирина Лавелина

Да помню время, когда на весь Свердловск(Екатеринбург) был один побирушка, ездили смотреть в ЦУМ.

Лидия Герасимова

И девка с бриллиантом на руке будет окурок бросать на улицу из окна машины..

Светлана

да... и что кто-то будет страдать, что не может купить сыр с плесенью....

Татьяной Зовут)

Мы бы скорей всего назвали это бредом сивой кобылы...

Ася Никишина

Не думали и не гадали ,что такое могло произойти.

Ася Никишина

Главное чудо ,то ,что мы живем.

Ирина

никто.что у людей разделение ,что у собачек

Таша Т

да уж...есть в этом что то ненормальное

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

да а кто мог знать в 1985 что мой сосед уедет в 90 на родину и потом будет убивать своего брата

Таша Т

ну вот....опять о грустном

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а что - не мы такая жизнь -- кто б мог подумать что в 1 компанию будем убивать чеченов а вдвшнки будет 2 раза в бой идти против дяди абдулы тот будет резать руссских что в чечню пришли - а потом в 2015 спокойно пить водку и общаться с ним на скамейки

Таша Т

😡

Светлана Окулич - Казарина

Собачки не при чем...человек разумный

Пассажир Транзитный

А разве раньше такого не было??

Пассажир Транзитный

Просто собак было меньше,а в помойках всегда рылись!

Константин Постов

не помню про помойки а собачек видел таких... в цирке))))))))))))))))))

Пассажир Транзитный

А у дворян??)) Император Николай I отдавал все сухари, предназначенные ему на завтрак, любимому пуделю Гусару , а сыновьям в качестве поощрения разрешал полежать на собачьей подстилке. А мусорная мафия ?? Просто сейчас помойки гораздо богаче,и многие предпочитают "кормится" там. у нас целые группировки ходят по дворам.

Анна Мерк

увы..это так...то ли еще будет...

Александр Харитонов

пожалуй, кроме Чубайса, никто.

Татьяна

А ведь и правда абсурд!

Ли
Лидия

в точку)))баре и бомжи..

Гр
Грета

👍☺️🎄

Анна Шевчик

Это очень страшно.

Татьяна *

воистину так.......

Ел
Елена

Точно подмечено

Виктор @дайвер@

Так было всегда

Константин Постов

про мусорку было но редко а вот о собачках не слышал

Виктор @дайвер@

Было и такое, сейчас конечно контраст большой

Realistka

молчи, грусть...