Катерина Милая***

на днях днюха, а настроения ни какого (((

чтоб такого придумать для поднятия настроения и как его интересно отметить если нет денег?

Иван

Соберись в поход....

Светлана Даниличева

Мне завтра 40 лет будет. Если кому-то скучно - эта проблема не на день, всё гораздо глобальней. Многие день рожденья не отмечают, и прекрасно живут.

Саша Макаров

Забыть про него. Провести как обычный веселый день. Когда чего-то ожидаешь, всегда наступает разочарование. Не ожидайте ничего, все будет хорошо. С днем рождения!

Машенька Звездочка

Значит кто то осознает что за год он не достиг того о чем мечтает

Алексей Петров

на шашлыки со своими оригинальными блюдами, но без подарков)))))))))))

Сергей Кошелев

растешь.. . это в детстве праздник был а чем старше....