Станислава Левицкая

Для того,чтобы женщина почувствовала себя слабой,рядом с ней должен быть сильный мужчина?Но не с бицепсам накачанными.а надежный и порядочный...

Ответы
Андрей Борейко

Женщины ищут мужчин, сильных духом и сильных физически. Такие мужчины позволяют женщинам быть слабыми физически и помогают женщинам стать сильными духом. Только сильные духом женщины, имеющие свой стержень, могут быть по-настоящему свободными.

Голубь Сизый

Человек, если он личность, всегда один. А если рядом с вами другой человек, с бицепсами или без них, то для солидарности, общения. А не для того, чтоб сесть ему на шею и ждать солько этот порядочный еще выдержит

Владимир Асиновский

Вы в основном права. Но иногда женщина может почувствовать себя слабой просто из-за нахлынувшихся чувств какого-то желания

Станислава Левицкая

Прочла где то-Мужчина должен помочь женщине-быть слабой,сильной она может быть и без него..

Владимир Асиновский

Это правда. Если женщина не захочет хоть немножко быть слабой ничего не сделаешь

Станислава Левицкая

Но все таки ,многое зависит и от мужчины.От его отношения,даже взгляда..

Не Дай Бог Каждому!

Да частенько,женщина сидит,ручки сложит и вся она такая слабая!)))А хата как общага!!!)))

Станислава Левицкая

Это редко встречающееся явление..

Не Дай Бог Каждому!

Да ладно!!!!)))) Вы где живёте!?)

Станислава Левицкая

Подмосковье..я таких женщин не встречала.Разве что иногда не успевает,потому что работа,дети и т.д

Не Дай Бог Каждому!

Я уже посмотрел!) Живу так же! Женщины сейчас---жарить,парить не умею,за то трах...ся золотые руки!!!)))) Сайты знакомств хотя бы посмотрите-одна проститня!)))А в жизни---в лекиконе только--Я ХоЧУ,Я ЛЮБЛЮ,,,,,,, Женятся на них по дури,через год,полтора развод!!!)))Вот и всё!)Кроме развлекухи и бухалова ни чего не умеют!)))

А. П.

И снова — мужчина должен. Самое популярное и устойчивое словосочетание.

Станислава Левицкая

Тогда почему такие умозаключения, по поводу ,совершенно обычных требований к мужчине?

Максик Ласковый )

У жены не может быть ТРЕБОВАНИЙ ко второй половине! Равно как и у мужа, по отношению к жене... Брак или гражданский Союз М и Ж - дело-то добровольное. Не так ли? 😉

Станислава Левицкая

Хорошо..тогда назовем это пожеланиями,или условиями.ля комфортного проживания..

Максик Ласковый )

Ну ладно, допустим. А кто и где сказал, обязал или как-то инАче обозначил, что мужчины рождены для обеспечения КОМФОРТНОГО проживания женщин? Разве у НАСТОЯЩЕГО самодостаточного мужчины нету в жизни иных задач или каких-то мечт, планов?

А. П.

Станислава, вообще-то в дискуссии не принято переходить на личности и навешивать ярлыки на оппонента, даже если это "такое впечатление"...
По существу — на "обычные требования", как и "пожелания или условия", имеет право только работодатель к претенденту на вакансию, в обмен на соответствующую зарплату. Комфортное же проживание, повторюсь, пусть женщина сама себе устраивает, а не за чей-то счёт.

Ми
Михаил

Именно, ну и биципс будет не лишним, чувство защищенности забыли)

Al
Alex

То есть тугой и не жадный кошелек. Я правильно уловил мысль?

Al
Alex

Почти. Современные реалии таковы, чтобы содержать семью как хотите вы, мужчины практически не будет дома.

Станислава Левицкая

Так лучше лежать на диване и переключать канали и жизнь будет прекрасной?

Al
Alex

Я с вами серьезно, а вы ерничать начинаете. Нет достойной аргументации- давайте закончим на этом.

Станислава Левицкая

У вас свое мнение,у меня своё...

Al
Alex

Ок.

Владимир Слепнев

приятная оценка мужчины которая нравиться женщинам🌹😘

Сукин Кот

Согласен, забыли лишь сказать...и сильный в постели...

Станислава Левицкая

Ну таких становится всё меньше и меньше....

Сукин Кот

Напрасно думать так...не перевелись еще на Руси богатыри...

Станислава Левицкая

Вероятно..в сказках.

Сукин Кот

Мы плохо ищем, а, впрочем, и не ищем, ждем...Итог - разбитое корыто жизни...

Андрей Оборин

Настоящий мужчина это сущее для женщины.Коко Шанэль

Ле
Лета

А надежным и порядочным в спортзал нельзя что ли?)))

Станислава Левицкая

Если это не главное в жизни...пусть ходит

Artur Sova

Какая женщина??лохудра непослушная черноротая??

Станислава Левицкая

Как же вам не повезло!Сочувствую..

Artur Sova

При чем тут я...вы вот пишете чтоб лохудра почувствовала себя слабой рядом с лохудрой должен быть нормальный мужчина...порядочный..........тогда с кем рядом должны быть негодяи и алкаши??

Станислава Левицкая

Лохудры,как вы выражаетесь,не будут так придирчивы к мужчинам,им любой подойдет и как раз из тех,о ком вы писали.А для нормальной женщины нужен именно такой,а чем писала я..

Artur Sova

Для нормальной- нормальные...но вы в вопросе не указали это....а лохудре можно и в бубен настучать чтоб она почувствовала себя слабее

Станислава Левицкая

Такое впечатление,что вы домашний деспот!!

Artur Sova

Не..я ангел...но был и деспотом когда то..

Дмитрий Каракозиди

При прочих достоинствах и бицепсы не помешают.

Станислава Левицкая

Если только в довесок всему сказанному...

Алекс Венцель

Самое главное чтобы был добрый и надёжный...

Светлана Ахмедова

Да....только, всех ( вторых) на нас не хватает

Сергій

Это вы начинаете понимать ближе к пенсии

Станислава Левицкая

Я так считала всегда!

Сергій

Возможно вы исключение из правил, очень редкое исключение

Станислава Левицкая

Почему же?Просто нужно иметь голову на плечах,а не обольщаться красивыми словами..

Сергій

Ну это на словах, а в жизни то наоборот

Станислава Левицкая

В молодости другие потребности и взгляды..но кому то и везёт..

Иван Петров

А зачем женщине чувствовать себя слабой?

Станислава Левицкая

Каждой женщине хочется,чтобы было надежное плечо рядом,а не тащить на себе весь груз семейных проблем.

Иван Петров

Хочется халявы

Галина

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА УМНОЙ ЖЕНЩИНОЙ СКАЗАНЫ.

Edward

это да, бицепсы ничего не решают

Мишель Пух

Верно. А когда вы это поняли?

Станислава Левицкая

Очень давно!!

Мишель Пух

Ушли от ответа

Станислава Левицкая

А что я не так сказала?Я действительно это поняла еще с молодости..

Мишель Пух

Меня интересует, как вы к этому пришли.

Станислава Левицкая

Любая нормальная женщина должна это понимать..

Мишель Пух

Не получается у нас беседа. Спасибо за ответы.