Анна

качаюсь, коротко и ясно "питания до и посля тренировки"

значит так у самого стаж 3 месяца и если у вас стаж пару недель можете тут не хуя не писать сами толком не хуя не зная, хотелосьбы коротко и ясно от качков со стажом о питании до и посля трени возможно есть какието ограничения так как псля трени я ем у 16:30 возможно есть ограничения типо на ночь, зарания спасибо, всем удачи

Марина Давыдова

Агеев трень хоть 2 года это не повод писать херню. После трени открыто т. н протеиновое окно, в течении часа усваевается весь белок что попадает в организм, после этого часа белок усвоен полностью уже не будет. поэтому так важно в течении часа сразу после трени восст-ть угл-ды и насытиться белком. тупо: большая миска - 0,5 л кефира, пачка творога, мал пачка творога с изюмом, банан, горсть орехов-сухофруков - порезать, перемешать. До трени есть за 1,5-2 часа, что-то энергетическое (каша) . Вообще сядь, посчитай сколько калорий ты съедаешь за день. Наверняка недостаточно. Тебе надо 2100-2500 кк в сутки, если 3000 - то ты будешь расти даже если уже весишь за 100.

Юленька Байкалова

пацаны, а в друг парень сушится

Татьяна Стукан

ешь 5, 6 раз в лень. Послдний 6 раз творог. Ешь после трени спустя 1.5 часа чтоб кровь отошло от желудка. До трени поешь, но не плотно. Как то так. Треню год.