Татьяна Давыдова

Тренировки без особого питания

У меня такой вопрос, какой будет результат, если тренироваться железом, 3 дня в неделю, по обычной программе, но при этом кушать как кушал, тоесть без всяких там добавок, и увеличения еды в сутки, без правильного питания, а как ел так и ешь, будет ли результат, и что будет увеличиваться масса сила, или что?

Светлана

будет увеличиваться, станешь намного сильнее чем химики, но не будет огромного рельефа, но, можно отлично накачаться без вреда здоровью.. . Есть нюансы, нужно все же добавить немного белка и углеводов-это тоже есть в здоровой пище.

Al
Alexey

медленней расти будеш! если есть меньше чем затрачиваеш т. е углеводов и белков то вобще рости не будеш-не с чего! масса или сила как заниматся будеш, это разные режимы

С.
Славик. .

Постарайся хотя бы более-мение правильно кушать.
По больше белка (в идеале 2-3 гр белка на 1кг твоей массы в сутки) +каши, макароны. По меньше сладкого и мучного
5-6 раз в день прием пищи и будет тебе счастье

Максим Трофимов

результат конечно будет, силовые показатели вырастут, немного увеличиться объем.... вряд ли больше
но результат не сравним с тем, что могло бы быть при грамотном комплексном подходе.. .
а так.. . как правило результат такой.... через пару месяцев, ты убедившись, что результата практически нет, забросишь тренировки