Наташа Жирук

Питание, тренировки в 15 лет

Мне 15. Подтягиваюсь 12(год назад мог 0), отжимания на брусьях 30. Силовые тренировки 3 раза в неделю. Пн-грудь, трицепс. Ср-спина, бицепс, Пт-плечи, ноги. Рабочий в жиме лёжа 50 кг. Максимальный 65. Рост 160. Вес 64. Выйлу с каникул снова начну занятия на эллиптическом тренажёре дома. Сейчас думаю убрать тренировку в среду, спину и бицепс раскидать на два других дня, а ср и ВС ходить в бассейн. Остался лишний жир. Надо избавляться от него. Помогите пожалуйста с питанием до и после тренировки, и с тем как скомпановать силовые в два дня. Заранее спасибо.

Мария

До тренеровки углеводы (если утром занимаешься) . После тренировки быстрые углеводы и протеин. Вообще питайся 5-6 раз в день небольшими порциями. В остальное время быстрые углеводы не употребляй. Есть за три часа до сна последний раз, белок (неплохо пить креатин) , никаких углеводов.

Юлия Кузнецова

Все просто, утром до тренировки углеводы, после 6 вечера белок не углеводы что бы не толстеть