Ли
Лия

Что такое «голубая матча» или клитория ? 👌😁

Ответы
Александр Иванович

ООО!!!!!Лиичка!!!!!!!!!!!!Голубая матча, это чай порошковый, молотый и ево обычно голубые пьют. И голубые шляются с косой и косят клиторию!!!!!!!!!! Но у меня есть подозрение на другое значение этово слова.Но не скажу!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да смотрю, слушаю. Деградация. Можно подумать што вам нравится!

Ли
Лия

Я толерантна 🤷‍♀️

Александр Иванович

Это ужасно. В церковь надо чаще шляться. И библию читать. И помнить основное свое предназначение, определённое всевышним. И всегда радоваться одному приказу, который выполняют все бесприкословно

Ли
Лия

Как это шляться в церковь?ну вы даёте 🤭

Александр Иванович

Ну ходить, какая разница. Главное суть

Славный

🖼

Славный

Они же из отряда бобовые

Ли
Лия

Используют цветок 🤷‍♀️

Славный

Это в каких странах

Ли
Лия

Тайланд,Индия.Сейчас во многих кафе и у нас пьют🤷‍♀️

Славный

Понятно, цикория им мало

Владимир Дружин

клитория...)"Роза! А шо вы делаете сегодня вечером? только не подумайте ничего плохого! А если подумали - то как Вам идея?"

Zmey_Ua. Слава Україні!

Про клитор знаю, про клиторию нет. Да и про голубых слышал. «голубая матча» - может это там, где голубых вешают?

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙂А Лия молчит.

Надежда Из Сибири.

Ну ты даёшь, Костя...ну ты зачем так? ))

Ли
Лия

Вообще-то это чай ☕ 🤷‍♀️😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что чай?

Ли
Лия

Клитория🤷‍♀️😂

Все Тот Же Друг Михаила

цветок, красивый. по своей структуре напоминает женские половые органы. От того такое и название.

Ли
Лия

Это Синий чай ☕ 😂😂😂

Все Тот Же Друг Михаила

Научное название рода происходит от латинского слова clitoris («клитор»). Такое название дал таксону великий шведский учёный Карл Линней — он нашёл лодочку в венчике этого растения похожей на упомянутый интимный женский орган[2][3].

Русское название растения, клитория, — транслитерация научного названия.

Английские общеупотребительные названия клитории (в первую очередь названия клитории тройчатой) — Butterfly pea («мотыльковый горошек») и pigeon wings («голубиные крылья»)[4]. Немецкие общеупотребительные названия растения — Schmetterlings-Erbse («мотыльковый горошек») и Schamblume («срамной цветок»). Несмотря на то, что термин был введён шведом, современное общеупотребительное название этого растения в шведском языке также избегает нежелательных ассоциаций и звучит как Himmelsärtssläktet («род небесного горошка»).😆😆😆😆😆

Костя

клитория лиана из который хреновый но красивый чай заваривают )))

Де
Дерсу

Клитория, это наверное место, где размещается клитор...

Ли
Лия

Нет конечно.Это растение ,синий чай🤷‍♀️

Де
Дерсу

Он что, действительно синий?))

Ли
Лия

Да

Де
Дерсу

Ну не знаю..., как-то не эротично синий чай пить уж, синей колбасой закусывать...)))

Ли
Лия

В кафе сейчас такая фишка 🤷‍♀️😁

Де
Дерсу

Ну дамы сейчас бывает и волосы в синий или зеленый цвет красят, лишь бы выделиться чем-то...)))

Василий

Чёта мысли не здоровые приходят на ум😬😂😂

Василий

Много пьёте?☺️

Ли
Лия

Нет,4 раза в день ,крепкий🤷‍♀️

Василий

Я поболее🙄🙈

Ли
Лия

Растворимый не пью🤷‍♀️

Василий

Хорошо 🤝👍

Ге
Геннадий

тайский чай... из высушенных цветов клитории...

Ли
Лия

👍👏🤝

=Y
= Yuri=

Что -то ,как будто знакомо последнее слово...!?))

Это Я

Ой, не буду углубляться в последний вопрос)))))

Ли
Лия

Почему последний?🤷‍♀️Это синий чай 😁

Это Я

Уж больно он эротичный))) ещё и синий))))

Ли
Лия

Да вообще и в мыслях не было никакой эротики 🤭

Это Я

Ага, только для поднятия настроения))))

Олег

КлиторИЯ голубая мечта любого мачо

Ли
Лия

😂это чай ☕

Олег

Два удовольствия лучше чем одно 😁🌺

Ллири Хесс

Красивый цветок семейтва бобовых.

Ли
Лия

Нет конечно.В классическом смысле ,искусство

Ллири Хесс

В вопросе, или в замечании о хайпе?

Ли
Лия

В ходе беседы🤷‍♀️

Ллири Хесс

Можно конечно постигать культуру. Но уже не хочется.

Ли
Лия

Что за слово,уже ......?

Ιακώβ

🖼

Ли
Лия

Да,пьют как чай 🤷‍♀️

Ιακώβ

Что такое "матча"?

Ли
Лия

Тоже чай,японский,он тоже синий.Но в кафе его заменяют именно клиторией,так как он очень дорогой🤷‍♀️

Ιακώβ

А ещё Матча - горный район в Таджикистане 🙂
🖼

Александр Данкев

Про клиторию слышу впервые!😦

Ли
Лия

Это растение,синий чай ☕

Александр Данкев

Спасибо!😂👍

Don Без Pardon

Навскидку:поклонение,раболепие

Ли
Лия

Нет.Это Синий чай з

Don Без Pardon

Традиционный анчан?

Юрий Баканов

Неужели связано с анатомией?

Ли
Лия

Нет,скорее с ботаникой 😂

Юрий Баканов

Тогда не знаю.

Ли
Лия

Синий чай🤷‍♀️😁

Юрий Баканов

И о таком слышу в первый раз.

Rl
Rln

Всех зацепило лишь название

Ми
Михаил

Какая то фигня странная

Ми
Михаил

Дас, пожалутесс, чего изволит баринс

Ли
Лия

Раболепство😂

Ми
Михаил

Красиво , наверное 🙂

Ли
Лия

🤝👏👏😂💃

Ми
Михаил

🙂

Владимир Анатольевич

Ну не в гоняйте в краску

Ли
Лия

Ну что вы, это чай 😂

Владимир Анатольевич

Ну чай так чай