Игорь Илюшин

Можно ли за один день вылечить простуду,если завтра на работу?

Ответы
Серый

Да. Мёд (настоящий. А то говорят есть бесполезный мёд от которого не вспотеешь), горячий чай и под толстое одеяло в пижаме. Через 2-3 часа пижама пропитается потом - заменить. Всё.

Ма
Мария

ДА .ВОЗМИ 50 ГР ВОДКИ НАГРЕЙ КАКОЕ МОЖЕШЬ ВЫПИТЬ И ДОБАВ ЛОЖКУ СТОЛОВУЮ МЕДА ..И В КРОВАТЬ ..СПОТЕЕШЬ И ВСЕ ПРОЙДЕТ..

Игорь Илюшин

Ведь не усну.Водка-то останется.🍺 🥒

Ма
Мария

ВЫПЕЙ .

Татьяна Tatiana

можно! от насморка - Пиносол, он на травах и порошок Фармацитрон - его 2 раза в день

Оливия

Смотря какой степени болезнь и где поселилась зараза?☺️ ☺️ ☺️

Ирина Сметанкина

Попробуйте антигриппин шипучие таблетки с малиной

Lena Lubaia

терра флю поможет, максиган, оксолиновая мазь

Валентина Кунина

В наше время-НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО- НЕТ !

Галина Татаринова

Вылечить нельзя. Работать можно

Галина Мамаева

Можно, маслами!

Галина Мамаева

От кашля Амбраксол, питье- малина,смородина, ежевика побольше, Звездочкой пятки гланд, снаружи-шея

Игорь Илюшин

Спасибо.Это почти всё есть.Буду пробовать.

Галина Мамаева

Будьте здоровы!!!

Галина Мамаева

Благодарствую!😊