Ривека Мусимович

На новый год есть обычай написать свое желание на клочке бумаги, сжечь и выпить в бокале шампанского. И все это, за те 12 ударов. Кто-нибудь успевал это сделать?

Ответы
Майя Петрова

У меня старший сын успевал - сильно хотел исполнения желания

Ривека Мусимович

И как до сих пор хочет или уже получил что хотел?

Майя Петрова

Получил - техникум окончить...

Света

Да) бумажку маленькую надо)

Владимир Шибнев

Написать можно заранее

Ривека Мусимович

Но тогда не совсем исполнится.

Владимир Шибнев

Исполнится

Ривека Мусимович

а если пожелать мир во всем мире?

Marina S

ерундой не занимаюсь

Ривека Мусимович

на новый год все занимаются ерундой. Это самая главная традиция. Их нужно уважать и соблюдать. И чем больше всякой ерунды тем веселей.