Ro
Roman...s

Учительница из Самары сводила первоклассников на фильм «Эммануэль»! Что бы объяснить чего ей не хватает, и почему она ставит плохие оценки!

Ответы
Михаил

это издержки реформы образования . какое дело должно быть ученикам до её либидо , их прислали в школу за знаниями

Мила

надо обьяснять но не детям а родителям)))))))))))))))может кто-то захочет исправить тяжелое))))положение училки

*** Полуночный Ковбой ***

Это еще по божески))) Учительница из Челябинска! Прямо на уроке показывает, чего ей все время хочется)))

Елена Митяшова

проблемы личной жизни недолжны сказываться на работе, а оценки в первом классе вообще не ставятся

Мадина К.

Актуально в наше время..Отдают школе лучшие годы -Старые девы,а потом наших детей "имеют" от души...

Marina S

то что ночью не доделали, утром учительнице не переделать . увы! Не делайте детей по пьяни!!!

Валерий Симоненко

Учительница училась в советской школе по старой советской программе 60...70-х годов!

Баходир Кушаков

Лучше бы показала фильм "нарушая запреты" и объяснила бы чего нельзя нарушать.

Марина Шулякова

Надеюсь дети были с родителями?))) Тогда все на откуп родительского комитета)))

Виктория Бойко

Ну, скажем так, тоже вариант - для учительницы. Наука для первоклассника.

Розалия Столина

:Dтема относится..верю не верю) с первоклашками не повезло) Не верю!!!

Одинокая Волчица

не хватает бедной еще учеников,чтобы не отвлекаться на мелочи

Борис Смирнов

Что за глупость! Кошмар! Были хотя бы пятиклассники.

См
Смекгол

и дети поняли что ей не хватает самолетов в жизни)))

Ка
Калипсо

детей-то бедных на фига? родителей надо было вести)

Anton Musulmanbekov

Это из уголовного дела о совращении малолетних?)

Валентина Лукина

Первоклассник наверно ещё до неё это посмотрел.

Svetlana Solovyova

А кому она будет объяснять? Родителям учеников?

Замира Бекмухамедова

После просмотра фильма что-нибудь изменилось?

Наташа

молодец, но думаю что она уже там не работает