Диана Батырова

Как вы реагируете на хамство людей?

Ответы
__
_{Г_Р_О_З _Н_Ы_Й}_

Ну смотря на что идет акцент хамства и стоит ли его брать во внимание!!? Можно задать встречный аккуратный вопрос, чтобы уйти от спора и продолжать хамить друг другу, можно проигнорировать....ну а если уж сильно задето, "взята родня или унижена сильно самооценка и заставляет злиться", то ответить тем же хамством!!

Улугбек

Предельно вежливо и... обстоятельно!!! Всегда помню - "Собака бывает кусачей только от жизни собачьей..." Люди так же вынуждены относиться к условиям бытия... ВЫНУЖЭДЕНЫ... Может стоит посочувствовать рассерженному, порою!?!?! 🤷‍♂️🥹🤗🤷‍♂️🙏

Герцог Альба

👍

Улугбек

🙏🖐️

Tanay Tanya

К сожалению иногда тем же((( стараюсь сдерживаться, но(((( только не надо сейчас всем начать осуждать, просто почему то здесь в инете все такие клеевые, а в жизни совсем другие((( а я такая какая есть, со своими достоинствами и недостатками)))

Наталья

почему осуждать? все так же поступают,очень мало кто может промолчать,многие отвечают тем же,и я тоже иногда

Tanay Tanya

Приятно что признались)))

Наталья

все мы нервные,то ли время такое то ли еще что

Андрей Ильинский

По-разному. Ежели хамит самец, - ставлю хама на место,чаще всего Словом. Когда Слова недостаточно, можно и по сусалам ему заехать, и канделябром в темечко приголубить. С дамами всё гораздо сложнее, перед женским хамством я, увы, теряюсь...

Лилия Юсубова

По разному, все зависит от моего эмоционального состояния в тот момент. В основном стараюсь спокойно ровным голосом поставить человека на место. Но иногда, хоть и крайне редко могу ответить так, что мало не покажется.

Александр Есин

Отвечать на хамство хамством, это глупо, так же как и побить хама. Проще взять и пошутить над ним, чтобы его опозорить, тогда всё будет справедливо! Но есть такие хамы, которым надо бить морду!

Анна Н

максимально корректно пытаюсь объяснить им их собственную ничтожность, чтоб до них не сразу дошло, используя для этого сложноподчиненные обороты и длинные фразы

Василиса Русанова

Лучше всего не вступать в провокацию и не тратить свою энергию)) я обычно улыбаюсь или шучу..но в зависимости от хамства не всегда получается промолчать))

Т. Сергей

По разному... иногда как лев на маленького львенка который кусает думает что сильно кусает папин хвост... а иногда. Не зли Халка. Тебе это не понравится

Наталья

конечно не понравится,не люблю хамство)

Т. Сергей

А это и не к вам... на счет не понравится

Наталья

я тоже как бы, поставила в известность)))а то мало ли....

Т. Сергей

Подстраховались на всякий ПЖ😊

Наталья

ага)))

Т. Сергей

Замечательно

Св
Светлана

Смотрю, как на идиотов...и скидку 100 процентную делаю...Хоть бы о своих родителях подумали и не позорили бы их седые головы, прежде, чем хамить

Элен 18

👍 🍰 ☕

Юрий Клочко

Раньше пытался потявкать в ответ, сейчас могу и проигнорить или ответить спокойно, но умно, что человек замолкает и ему стаёт стыдно))

Макс Наз

Хамство всегда неожиданно, и реакция на него - растерянность и чувство унижения. А надо быть готовым к нему. Ведь хамло уже повсюду

Владислав Замяткин

Сложно мне конечно.... Иногда появляются силы отшутиться..... Но иногда отвечаю той же монетой чего уж там.... (но я сожалею об этом)

Александр Кочетков

нейтрально, стараюсь не принемать всё близко, так как у того кто хамит скорее всего не хватает ум.. на выраждение своих мыслей.

Вася

нормально. мне нахамят, я потом кому-нибудь нахамлю. Хамство оно как бацила от одного к другому бегает. Бывает целые эпидемии

Дм
Дмитрий

Если человек отдает отчет себе в своих словах - должен ответить за них. Если по незнанию или малолетству - могу и стерпеть.

Юлия Карапуд

Я на них,просто не обращаю внимания,могу улыбнуться в ответ на хамство,это хамов раздражает больше чем меня их хамство

Константин Стемковский

А со мною ни с того ни с сего вдруг такое начинает твориться, словно в книгу бытия моего кем-то всунута чужая страница.

Владимир Гридченко

смотря в каком состоянии я нахожусь. если трезвый то просто улыбнусь и на хер пошлю а если выпимши могу и в морду дать.

Наталья Краснова

Предельная вежливость и спокойствие. Не молчание, но и не опускаться до их уровня. Потом любуешься на глупейшую рожу.