Лёкас Dts

Посмотри на дождливую погоду глазами своего зонта - ему ведь так хочется выйти в свет и продефилировать среди своих пестрых сородичей!

Ответы
Ал
Алексей

Эйнштейна письмо не впечатлило (ещё бы, он только что придумал охуительно сложную теорию, хочется дать продохнуть мозгам, а тут ещё какой-то укуренный немец лезет со своим атсралом), и он ответил лишь «О’кей».

Александр Жук Эстония Таллин

Привет Лека ! И что бы этот зонт сказал глядя на испепеляющую жару? Хочу дождика и мне зонт не нужен с удовольствием помокну под капельками радиоактивного дождика

Лёкас Dts

привет..Красота требует не жертв, а регулярных занятий

Татьяна Король

Мне и моими глазами дождливая погода нравится. :))

Светлана Халгаманова

Я всегда под дождем стою бес зонта!)))

Лёкас Dts

и не холодно?

Светлана Халгаманова

нет, я люблю дождь!

Александр Серый

но так не хочется мокнуть.............

Сварог

нет у меня зонта...я люблю дождь))

Jourando Di Vix

"У природы нет плохой погоды" 😉

Лёкас Dts

Относитесь к себе с любовью, а ко всему остальному - с юмором.

Jourando Di Vix

Блеск! Еще одна фраза в коллекцию! Спасибо))

Лёкас Dts

не за что

Мири

Бррр)

Лёкас Dts

Холодно?

Мири

Ага)Я в дождьлюблюдома сидеть,безсвечей)

Лёкас Dts

я тоже

Мири

Хорошоо,тишинаа,темно)))Прелесть)

Лёкас Dts

да