Лю
Людмила

Вы свободно можете выступить перед большой аудиторией?

Ответы
Диоген

Не выступал. Не знаю.. только перед классом стихи читал! Которые так ждали... От меня!)) Кстаоти тоже ответственность когда от тебя что-то ждут. И ты должен проявить себя ещё больше чем вчера.. Ответственность возникает!) Тем более у школьника!))

Ke
Keeper

Даже на сцене Кремлёвского Дворца в прошлом году держался уверенно, экспромтом отпускал свои одесские хохмочки под взрывы смеха... Публика платит деньги, чтобы отдохнуть, расслабиться, а не сочувствовать исполнителю.

Лю
Людмила

молодец

Raf Kanyukaev

легко и просто, концентрируешь внимание на одном или двумя слушателями и смотришь на их реакцию для корректировки своего выступления, если человек знает о чем говорить, то его трудно сбить с пути

Ирина Дунаева

С небольшой речью, многие могут выступить, но я однажды читала лекцию студентам (препод заболел, а я была помощников преподавателя) , я раза 3 собиралась остановить лекцию и отпустить студентов

Владимир Кириллов

Перед самым выступлением я буду терзаться сомнениями: а смогу ли я? Но на самОм выступлении меня понесёт, как Остапа Ибрагимыча. Проверено неоднократно.

Галя

Много раз выступала. Читала советы по ораторскому искусству. Как привлечь внимание аудитории, как поставить голос,справляться с волнением...

Лю
Людмила

Молодец

Наталья Габерт

Раньше была молода-патриотична,всегда была политинформатором в цехе-/60чел./,а также на фабрике- бригада 47 чел!-но это давно,в прошлом!!!...

Лю
Людмила

Класс

Елена Островская

Нет, я очень выступать боюсь, хоть выучу все наизусть! Я не могу вещать пред скопищем народа- настолько вот скромна моя природа !😁

Альберт Ихтонов

Если их человек 30 и более и все не знакомые, а нужно донести тему, которую и сам плохо понимаешь, то как то не по себе...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Однажды на Малой Спортивной Арене в Москве выступал перед 6500 человек. А на аудиторию до 150 человек - регулярно.

Лю
Людмила

Респект

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В 1995-м я создал первую в стране школу компьютерных лекторов. Потом от дел отошел, - но сейчас эта школа разрослась до 300 центров по стране.

Лю
Людмила

Круто

Тигр Очень Ласковый.

Да, приходилось выступать перед народом и на забастовки поднимать и начальству в глаза, правду матку говорить.

Лю
Людмила

Респект

Сергей К.

выступал в школе со сцены играл в ансамбле ... после армии то же выходил на сцену ... свободно могу выйти и сейчас

Лю
Людмила

респект

Василий Сычёв

Бывало . Выйти на публику было ой как нелегко и произнести первые слова.. А потом всё стало чуточку легче ..

Лю
Людмила

я училась долго

Nikas Juozaitis

Запросто. Более того, чем больше аудитория, тем лучше у меня получается. Энергетика слушателей заряжает.

Лю
Людмила

О как, молодец

Роксана Линдрман

Легко. Я оратор. Веду техучебу в большой аудитории и часто приходится выступать. С детства не боялась

Лю
Людмила

класс , не каждому дано

Ахмед Зандаров

Думаю это не проблема. Только меня к большой аудитории не пригласят. Её, аудиторию, надо заслужить.

Yts - 62

Элементарно, только не говорить, а играть. Обожаю играть на стадионах и во дворцах спорта!

Светлана Бульская

Так часто это приходилось делать...Теперь этого ждут...А уже нет никакого желания...Честно).

Светлана Войцеховская

Неть. Это нужна привычка...Даже бывалые артисты,выходя на сцену волнуются,трясутся....

Лена Глотова

Как-то вела концерт в зале на 700 посадочных мест))) но я дальше первого ряда не вижу(((