Don Без Pardon

В XVI веке первые картинки с текстами назывались аллилуйями и имели религиозное содержание.А как называются печатные издания,которым и положили начало эти листки?

Ответы
Мелена Маркова

А это уже надо в интернет залазить

Мелена Маркова

Интересные у Вас вопросы. Спасибо

Don Без Pardon

Вопросы рождаются в голове,по настроению

Мелена Маркова

Я на многих зависла

Don Без Pardon

Не на всех, человек не может знать все.Но многое доступно людской логике

Don Без Pardon

Не на всех, человек не может знать все.Но многое доступно людской логике

Изя Поцман

аминюхи какие-нибудь...

Don Без Pardon

Комиксы