Александр, Н.новгород

Почему весь мир считает российских спортсменов наркоманами или под допингом?

Ответы
Екатерина Емелина

Политика сейчас стала буквально диктовать всё в спорте, поэтому русских спортсменов будут и дальше стараться унижать и обесценивать любыми путями их достижения, не только в СМИ, но и в мировых спортивных инстанциях. Мировой спорт превратился в демонстрацию гегемонии Запада. И для этого никакие русские спортсмены не нужны, они мешают самим фактом своего существования, хотя и вынуждены действовать по западным правилам, которые их спортсмены нарушают не меньше наших. Сколько "астматиков" среди зап. спортсменов и ничего....

Александр, Н.новгород

"ведь фактов у Вас нет?" - Как же нет!? Просрали всё только что можно и нельзя. 😃 Вы наивная, даром такое небывает...

Екатерина Емелина

Что именно?

Александр, Н.новгород

Подумайте!

Екатерина Емелина

Не хочу! Мне это не интересно. Все жрут этот допинг, попадаются только наши. Значит, это кому-то нужно....

Александр, Н.новгород

👍 Естественно!

Алексей Юрьев

Это называется репутация. Создаётся она в течение многих лет поведением данных товарищей. Ещё в 60 е годы был скандал с советским фехтовальщиком, у которого в рукоятке рапиры оказалось устройство, заставлявшее автоматику отмечать укол, когда укола не было. Потом во время знаменитого шахматного матча Спасский-Корчной в зале сидел советский гипнотизёр и пытался гипнотизировать Спасского. Скандал, скандал, ещё скандал, а дальше уже все удивляются, когда русские участвуют, а скандала нет.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да просто запад активно потрудился своими 'новшествами' разных усилителей энергетиками для спортсменов, а наши и рады, как попугаи, пробу снимать. Понравилось ..., что и послужила выводом для утверждением привязки ярлыка...

Гр
Грег

Потому что русских многие не любят потому что русские выиграли войну в 1945 году а ведь Большинство Стран Европы также и Япония воевало под знаменами ГИтлера против СССР они это все предали детям внукам и правнукам .

Александр, Н.новгород

Да, так и есть.

Jane Consuelo

Великобритания, которую гитлеровцы бомбили с 1939-го, Польша, которую поделили дружественные в том же 1939-м СССР и Германия - просто в ахуе.

Александр, Н.новгород

Джане, Вы очень, очень наивная девушка... 🙂

Jane Consuelo

Ну да, вы-то мудры - что вам сказала ваша пропаганда, в то и верите.

Александр, Н.новгород

Ну да, вы-то мудры - что вам сказала ваша пропаганда, в то и верите!!!!

Jane Consuelo

Я анализирую разные источники информации. Пока что больше лжи и несостыковок - у российской стороны.

Александр, Н.новгород

Я анализирую разные источники информации. Беспредельное враньё и фэйки от Запада. Вы конечно ещё и не знаете. ЧТО Штаты подготовили биологическое оружье. И уже многие пострадали...

Fedor Shkenev

Потому, что их стараются так выставить. Весь мир почему-то не удивляют целые сборные астматиков, которые просто не могут без таких лекарств, которые для наших-допинг. А им-доктор разрешил...

Александр, Н.новгород

Это верно!!!

Ша
Шальная🇷🇺

Ну не любят они нас, а поскольку что такое порядочность они не знают, вот такой результат. Победить не могут, так хоть грязь ляпнут в нашу сторону.

Наталья Демешина

Это просто отношение к русским, которые начали поднимать голову и показывать, что они сила...!Запад как вредное дитя...этого не терпит!

Рафаиль Канюкаев

Не весь мир, а заинтересованные людишки ведут войну со всем русским, по допингам и наркомании западных спортсменов никто не обошел

Eлена Вологжина

Русофобы. Они уже все на говно извелись от зависти к нашим ресурсам, спортивным рекордам, спокойствию и нравственности.

Александр, Н.новгород

Да, я тоже удивляюсь, не хотят люди жить мирно...

Наталья Попова

Потому, что, тупые. Нет мозгов. чтобы все поразмыслить. Вот этот весь мир сам погряз во всех грехах- но, это другое.

Александр, Н.новгород

Всё так, согласен! Это уже геноцид россиян.

Светлана Костина

Политика.А тех кто согласился идти под белым флагом и без гимна каждый может попинать.Страна не защитит своих.

Sergio

Потому что российские высшие чиновники (Жуков и Мутко) сами в этом признались и публично извинялись.

Любаша

Им не верится, что можно в честной борьбе победить...им это не дано понять! Менталитет разный.

Александр, Н.новгород

Согласен!

Добрый

Спорт и политика..это одно целое. А тут ещё и религия вмешалась. Вспомните 1980 год и 1984 г.г.

Александр, Н.новгород

👍 Всё так!!! И это уже противно...

Наталья

Да потому, что видят в них сильных соперников. Вот и вставляют палки в колеса.

Александр, Н.новгород

Согласен!

Наталья

🤝

Наталья

Благодарю!)

Уральская Рябинушка

Потому что сильным всегда завидуют. Так хоть они себя успокоят-ненавистью.

Nick Moslem

Потому что наши правители ссыкуны!Попробовали так посчитать в СССР

Александр, Н.новгород

Да, но Россия сейчас сильно уменьшилась и разграблена в 90-е. А, значит слаба экономически. К примеру, у всех супермаркетов западные хозяева...

Nick Moslem

А кто отдал торговли в России западу?

Александр, Н.новгород

Вы, Ник в 90-е! Голосуя за чубайсов и ельциных 🙂

Nick Moslem

Я ни разу не голосовал за озвученных,горбатого,алкаша,да и за Путина не голосовал!

Александр, Н.новгород

Вот и ответ... 😃

Вячеслав Коршунов

Весь мир далеко не пиндосы и подпиндосники. Эти конкурента боятся

A. S.

Potomu shto vse medali nashi a eto ix besit i shtobi i im shto to dastaloss poetomu kakim to obrozom diskvalificiruyut

Александр, Н.новгород

Всё так! 🤷‍♂️😏

A. S.

Jiznn bumerang kogda nibudd vse vernetca v tom chesle i eto

Александр, Н.новгород

Согласен, мир сейчас сильно изменяется

A. S.

Priyatnogo vam dnya ne univayte

A. S.

🤗

Ма
Марина

Подставляемся и защищаться не умеем. А ещё сильные, завидуют нам.