Вениамин Крыжовник

Как смотреть видео из локальной сети на андроид без скачивания?

Liuda Kirkova

тебе нужно для начала расшарить это видео, а потом найти его на компе с помощью программы es проводник

Jasur Umarov

онлайн просмотр

Татьяна Нащинская

скорости не буит хватать... при хорошем качестве буит тормозить

Анна Коромыслова

Как обычно - если сеть настроена, даешь общий доступ к папке с видео, на андроиде входишь в сеть, в парку с видео, выбираешь нужный файл и открываешь его. У меня, во всяком случае, схема просмотра именно такая.