Танѩ

Детство тем замечательно,что можно позволить себе многое ,чего не делают взрослые, например :взять и написать мелом на асфальте или на стене что-нибудь...)А вот что ,вы написали бы сейчас мелом и где?))))))

Ответы
Андрей Павлык

Глупости взрослых. Я могу себе позволить залесть в лужу в сапогах. По тому, что интересно. Ни когда себя не ограничиваю. Дети, это люди, и я человек, только без ограничений со стороны "взрослых".

Танѩ

Похвально)

Андрей Павлык

похвала ни к чему. Возрост это цифры, главное состояние души)))

Танѩ

А почему вы сразу негативно отвечаете...

Андрей Павлык

Ой, а в чём негатив?

Танѩ

Андрей...всего вам наилучшего!

Андрей Павлык

Спасибо, Вам тоже всего хорошего))

Танѩ

Спасибо.

Fedor Shkenev

"Он написал на здании тайной канцелярии-"Даешь капитализм с человеческим лицом!", Пририсовал зачем-то гениталии В кубистском стиле-хренов Пикассо"

Танѩ

😂

Fedor Shkenev

Тимур Шаов

Танѩ

Понятно.

Наталья Анатольевна

Да все асфальты исписаны 🙂 и кем, как вы думаете? - взрослыми, лысыми и не совсем, толстыми и не очень, взрослыми и почти дедами 🙂

Танѩ

Да цж😁

Наталья Анатольевна

⛱️ ушла на пляж!!! Не бегайте за детством 🙂 Теперешнюю жизнь не пропустите 🙂 А написать соседке что у неё ноги кривые и собачка её дура гадит не к месту можно и на бордюре 🙂

Танѩ

Убедили)

Наталья Анатольевна

Пока!! забегайте, подружим против кого-нибудь :)👍

Танѩ

Отлично))))

Ди Филосыч

в этом и проблема... что я не хочу просто так чего-то где-то писать... а так хоть мелом, хоть лазерное шоу можно устроить

Танѩ

Это плохо?)))

Ди Филосыч

как сказать... не хочется объяснять то, что особо того не стоит

Танѩ

Ну если такое случается...так пропускать и все дела.

Ди Филосыч

как скажешь

Танѩ

Как считаете нужным)

Роман Васильевич

"Ленка хорошь заниматься фигней. Очень тебя люблю и хочу быть с тобой до конца жизни" написал бы у Ленки под окнами

Танѩ

Ленке купи и мириться! !!!Не теряй время!!!

Роман Васильевич

Да тут Тань такое дело много раз уже подкатывал, жестко сбривает, мне кажется если ещё раз подойду буду себя ненавидеть за слабость, надоело уже на стенку натыкаться, да и открыто вещает что не любит

Танѩ

Эх...Рома. ..че уж ты там натворил не знаю...но Ленке ты не безразличен!

Роман Васильевич

почему не безразличен? Если честно то ничего не творил, просто разлюбила говорит (либо правда думаю либо другой чувак), если бы натворил было бы проще по крайней мере напором бы взял, а теперь не хочется выглядеть навязчивым оленем, да и вины не чувствую, просто люблю как последний лох. Тань и спасибо тебе, я даже близким людям особо не говорил об этом

Танѩ

Да.ужжаж бывает....но что ж поделать...потом..:какие твои годы...)

Елена Гарбузова

Да, как в детстве, на заборе: "Костя - дурак!" Вот в детстве дураком был и сейчас прекрасно сохранился!!! )))

Елена Гарбузова

Я Косте передам, что над ним, над дураком, девушки смеются!)))

Танѩ

🌷🌸🌹🍀🌺🌻🌼🌷🌸🌹🍀🌺🌻🌼🌷😉

Елена Гарбузова

Спасибо!!! И Вам того же!!!

Танѩ

Спасибо Вам!

Валентина Кунина

Э Т О Л Е Т О З А Б Л У Д И Л О С Ь Г Д Е - Т О !!! Нет, это ГЕНА-крокодил -взял и ЛЕТО - ПРОГЛОТИЛ! ( НА ЗАБОРЕ )

Танѩ

🌻🌷🍀🌸🌹🌺🌼🌻🌷🍀🌸🌹🌺🌼🌻😉

Танѩ

Ой спасибо )

Валентина Кунина

Вам ТОЖЕ и СЛАДКИХ СНОВ!

Танѩ

И вам...спокойноЙ ночи и добрых снов!)😴

Ольга

Думаю, что-нибудь нарисовала на асфальте. Типа домика или цветочка. И мелки, желателно, цветные.....

Танѩ

А классики?

Ольга

Запросто! И попрыгала бы! Кстати,,надо внуков научить этой игре, а то все компьютеры и телефоны.....

Танѩ

Вот класс был)))с хаппой )))и ресторанчик)

Людмила Варивоцкая

🌈 🌞СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ НА ВСЕ ГОДЫ КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!😉

Танѩ

🌻🌷🌼🌺🍀🌹🌸🌻🌷🌼🌺🍀🌹🌸🌻😉

Людмила Варивоцкая

АХ,КАК ЗДОРОВО! СПАСИБО! ... ПРЕДЛАГАЮ КЛУМБУ ИЗ ВАШИХ ЦВЕТОВ СДЕЛАТЬ А МОИ СЛОВА В СЕРЕДИНКЕ. УРА!!!!!!!!!!!!!🍷 🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ!

Танѩ

Ой,Людмила))))добрый ,вы человек )))

Людмила Варивоцкая

👏"... И завертится Земля быстрей,если будем мы с тобой добрей!"😘

Танѩ

Главное это нам всем понять)))😘

Танѩ

Мир и дружба!

Тигр Очень Ласковый.

я художник - оформитель по профессии...ох уж сколько стен и заборов я исписал.......

Танѩ

Здорово)))

Ирина Шелепова

Можно и мелом -на асфальте !! Сейчас -он цветной!!☺️ 😚 🌹 ❗

Танѩ

И раньше был)))

Владимир Шибнев

Ничего. я не люблю надписей на заборах и асфальте., они не для того сделаны...

Танѩ

М...да...

Алекс

Это как в старой байке про КВН между пионерами и пенсионерами... 🙂

Алекс

"Три женщины идут по улице с мороженым, одна облизывает, другая откусывает, а третья сосёт. Кто из них замужем? Вы что ответили, товарищи пенсионеры? А пионеры сказали - та, у которой кольцо на правой руке"...

Танѩ

😂😂😂

Алекс

Хорошего настроения

Танѩ

Спасибо.😌, взаимообразно.

Алекс

)

Th
Theodore

На великой китайской стене появилась великая русская надпись

Танѩ

Отлично)

Олеся Из Полесья

Мне эффект написания мелом не нравится...он так скребет, жуть..

Танѩ

Ну и ладно)

Sergej Ermak

KAKOE PRIDUMAT SREDSTWO??!! CHTOB XOT NA CHAS NA MIH....WERNUTSJ W DETSTWO...DOHNAT..SPASTI..PRISCHAT K HRUDI!

Танѩ

ой как тяжело читать латиницей...

Sergej Ermak

🤡 🌈 💐SPASIBO CHTO PONJLI!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Танѩ

Да,не за что.

Женщина Любимая🐠🐒

Ничего не хочу писать....ну разве что Киса и Ося здесь были))))))

Танѩ

необычно...

Виктор Шумилов

Ну у меня правильнописание хромает... оно хорошее но хромает

Виктор Шумилов

А я ей говорю некогда жаловаться.

Танѩ

Кому?

Виктор Шумилов

медику.

Танѩ

Витя,мне надоело вот такой вот диалог...по слову тянуть ((((((

Виктор Шумилов

Вот представь ..... теплый вечер . Мы сидим за столиком в уютном кафе выпивает по бокалу хорошего вина , смотрим друг другу в глаза и жалуемся .....

Надежда Из Сибири.

Если бы кто увидел, подумали бы, наверное: тетка сошла с ума.

Танѩ

прям)))))))))))

Надежда Из Сибири.

А, что не так, что ли?

Танѩ

Нет,конечно)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лююююююдииииииии! Я вас люблю! Будьте добрее!!!!☺️

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сладких снов!!!!😴

Танѩ

Спасибо.😌, Надюша,пусть день Вам,подарит радость)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю!!!!🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼

Танѩ

Ой,пасибки )))🌻🌷🌼🌺🍀🌹🌸🌻🌷🌼🌺🍀🌹🌸🌻😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

👋До встречи!☺️