Алексей

российская армия в Украине потеряла как минимум уже 30 тысяч человек убитыми. В россии данные о потерях закрыты

Ответы
Василий Сычёв

Сокрытие потерь, это одно из доказательств того что так называемая " спецоперация " явно идёт не по плану, и и того что власти боятся, говорить истинное количество погибших.. Иначе это ещё больше приблизит крах режима..

Андрій. Ми З України!

Безусловно боятся правды! На сегодняшний день, уже около 35000 убитыми.

Василий Сычёв

Да. И ещё аморальность Российской власти состоит в том , что признавать не хотят ... это раз.... Забирать трупы не хотят.. это два...

Андрій. Ми З України!

У них нет никакой морали. Они враги не только Украине, всему Миру, но и своему НАРОДУ России!

Василий Сычёв

Согласен..

Елена Бажан

Я думаю, что эти данные засекретят лет на 50, и вообще, протянет ли столько лет планета, с таким бурным развитием цивилизации.

Алексей

еще меньше если у россии не заберут оружие в том числе ядерное

Tanja Will

Это же не война? это спецоперация? Ну всё совпадает! 30 700 - такую цифру я сегодня встречала на одном канале

Ev
Evgeny

Как минимум около 70 тысяч. По статистике ( украинской ) около 40. По российской - потерь нет.

Галина Лузина

Эту информацию мы не узнаем, только по факту видим десятки рядов свежих захоронений.

Ann

Главное вам докладывают, будем в курсе. Мы то думали у нас там только бессмертные

Алексей

уже 33.5 тысячи. могло и не быть потерь из-за личных амбиций пукина.

Ann

Ничего не делается просто так

Алексей

а геноцид украинского народа зачем вести? зачем насиловать детей и стариков?

Ann

Ну уж вам совсем на внушали, а мирных жаль

Ирина

🖼А зачем родственникам платить?Сжигают или пишут "без вести пропавший"

Сигизмунд.

Смерть одного- трагедия. Тысяч- статистика. Нихуя в этом мире не меняется.

Лола Ололоева

Странно, что в России закрыты, а заее пределами нате пожалуйста)))))

Амид

У них всё идёт согласно насеченым планав во 🤣🤣🤣🤣🤣

Амид

30 000 убитыми а на одного убитого в среднем 4 раненых так что потери около 100 000 выходит )))))

Алексей

эти данные уже устарели. уже погибло 34 тысячи человек. сходите на местное кладбище

Амид

Ну это не удевительно

Александр Шебалин .

Война,она и в Африке война.Всегда все данные закрыты.

Алексей

не все

Юрий Никулыч

Да идите в пень со своей херней. Своих посчитайте!!!!

Алексей

своих посчитали. мы обороняем страну. а ваши оккупанты. по скромным потерям ваших оккупантов уже погибло 34тысячи по другим данным 50 тысяч.

Юрий Никулыч

Ага...оккупанты..... Врагов ещё лечат, кормят их детей.

Алексей

представляете наши медики лечат оккупантов.

Юрий Никулыч

Ваши медики?....

Алексей

да наши медики лечат ваших солдат. мы цивилизация а не немытая россия

Юрий Никулыч

Точно. Иди в жопу?!

Алексей

ты еще и не грамотный. фраза не мытая россия принадлежит Лермонтову. неуч. иди учись и не позорься

Владимир Асиновский

Чего ты их считаешь ! Пусть они все у нас передохнут

Ал.ес.

Война дело грязное и темное. Я за мир во все мире!

Оксана

да им всегда было плевать на убитых и пленных

Лариса

так они здесь не читают,только гадости пишут

Сергій

У них ведь потерь нет

Слава З С У !

по перефатам свинособачих переговоров-38000

Алексей

тоже не плохо. но есть данные и о 50тысяч не восполнимых потерь

Слава З С У !

это с тяжелоранеными, наверное

Алексей

без них.

Слава З С У !

не думаю. слишком большое расхождение

Тамара Бутенко

А сколько мирных жителей погубили нацики?

Алексей

российская аромия уничтожила очень много мирных граждан Украины. они ведут геноцид украинского народа

Тамара Бутенко

Ложь, ... и .... сами знаете что

Алексей

нет это реальность. очень много видео и фото как российские солдаты тащут все от трусов до стиральных машин. это пропаганда что россия не ворует. все есть винтернете

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А в России цена жизни ничего не стоит

Ка
Катюша

А у тебя откуда такая информация?

Алексей

так данные то закрыты только в россии от россиян)

Ка
Катюша

А сколько украинцев погибло? Не считали?

Алексей

считали и свои потери знаем. но есть раззница - ВСУ оборояет страну от российского оккупанта. и в этом разница.

Ка
Катюша

Понятно.