Галя Татарочка

🖼Людям, рождённым в этот день, покровительствует #Меркурий . Они успешны в науке и предпринимательстве, им нравится учиться и получать новый опыт, но они выглядят больше консерваторами, чем людьми, которые открыты всему новому. Такие люди настойчивы, с детских лет они мечтают добиться большого успеха, всю свою жизнь организовано направляются к определенной цели.
Размеренное и предсказуемое существование некоторым из них со временем надоедает. В такой ситуации они дают выход накопившейся за долгое время негативной энергии. После чего, всё возвращается «на круги своя». В браке этим людям нужно иногда давать возможность уходить от отношений в сторон

–1
Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А я во вторник родился)))