Пётр Йосифович

🖼Вот она, смерть нашей Галактики, на подходе, летит на встречу со скоростью 700 км. в секунду и зовут её Андромеда. Их края, уже начали соприкосновение. Она в 3 р. больше нашей. Жизнь на Земле обречена. Учёные говорили, что Вселенная появилась от взрыва, но они утверждали эту теорию не подумав, если бы это было так, то вещ-во равномерно разлеталось бы от центра и между собой не сталкивалось, как эти Галактики, а вы знаете об этом ??? 🤷‍♂️😟

Ответы
Елена Данилова

Ну, значит так. Чего переживать то?? Или надо бегать начать и в обморок падать?? Чего ты в связи с этим предлагаешь то?

Елена Данилова

Чего??? Что предлагаешь то?

Vladimir Medved

Сурдин Владимир Георгиевич об этом знает и лучше и больше. Но у него сей вопрос иначе трактуется.

Vladimir Medved

Словами опиши, пожалуйста, позицию изображенного клоуна.

He
Helen

Это будет ещё не так скоро, куда торопитесь?

Пётр Йосифович

Мне, ваще-то не к спеху, я бы с удовольствием её оттолкнул, чтобы она проскочила мимо, но эти космические процессы не остановить ни кому, так что готовься на ПМЖ в другую, соседнюю Галактику, выбор большой, их в нашем кластере, аж 30 шт..🖼

He
Helen

Это уже каждому по вере и по мере..)) 😉

Пётр Йосифович

Ну, коль не хочешь собирать монатки, то, тогда твоя душа тута, будет гореть в пекле лярды лет, пока вся материя успокоится и устоится. Ты знаешь, какие процессы и температуры появляются при слиянии Галактик ? Миллиарды градусов жары ! 🤷‍♂️😟

He
Helen

А это уже каждый о своём..)) 😉

Александр S

Господи... Это будет охренительно не скоро (

Пётр Йосифович

Но, уже нужно готовиться, держать тревожный чемоданчик на готове ! 😁

Александр S

Да ну нах, пойду винчика бахну )

Пётр Йосифович

🖼На, хряпни и успакойся !

Александр S

Не. Белое вино не пью.) Но сп

Пётр Йосифович

🖼Вот так вот приходит балшой песец ! 🤷‍♂️😟

Александр S

Да и пофиг

Alarih

Ниче, 5 ярдов лет ещё ждать. Ерунда.

Alarih

На наш век хватит.