Алексей

Женщины! Посоветуйте швейную машинку для быта холостяка. Какую надо прикупить то?

Андрей Николаевич

у меня JANOME..)))).5 слоёв прошивает, обрабатывает края швов зигзагом))))..., куртки, брюки, блузки, платья, даже пальто сшила как-то.... не нарадуюсь на неё)))столько лет)))

Марина Marinus

а то шить собрался?)) ) труселя?

Николай Шемчук

Жена любимая 2012)))

Катя Манойлина

Андрюшка, лучше женись))) ) Универсальней выйдет))) ) и для души приятно)))

Сергей Кузнецов

такая прелесть - как степлер.. . а ведь даже брюки себе сшить сможешь )) потом не нарадуешься )))

Константин Ключкин

Лучше в ателье снеси... к специалистам..)))))

Максудбек Мамаджонов

Ай, ТрУфи!)) )
Я на прошлай неделе себе искала)) )
нала в магазине - такую классную)) )
только к ней руку протянула, чтобы потрогать -
а из-за машинки этой швейной меня тихо котёночек лапкой-цап-цап))) )
серенький такой)) ) мурзилка)) )
покупай любую!))))

Джахонгир Юлдашев

Как тебе такая мысль закралась? Швейная мастерская тебе в помощь

Алина Масликова

на мой взгляд машинки с горизонтальным челноком самые удобные. для дома janome,jaguar-недорогие. многофункциональные.

Ирина С

А что холостяк в быту будет шить? от этого зависит ответ на вопрос...