Лукас Шакал

Часто мусора и их миньоны, отпускают нас, из-за взяток и якобы "понял он по-человечески". Но, ежели их заменит робот, который скурпулёзно выпишет штраф и предотвратит нарушение правил, станет ли это толчком к тому, чтобы общество стало сознательным и перестало переходить дорогу в неположенном месте?

Ответы
Александр

Это даст толчок развитию электроники, способной выжечь роботу мозги.