Иришка Ахмадулина

Бытует мнение, что Apple устройства проигрывают Android - в лице того, что приложения для первого, в больш-ве платные.

Но я не заметил разницы между App Store и Android Market.
В обоих много платных приложений, а основные соц сети бесплатны.

Так за что же так не любят Apple приводя в пример именно то, что нужно платить, платить, ПЛАТИТЬ.. . В Android тоже самое ведь, не так ли?

Пожалуйста, не надо про Джейл-Брэйки и прочие мохинации которые позволяют обойти плату и на Apple и на Android. Давайте посмотрим на эту критику объективно. Я считаю, что данное суждение не является правильным, это какой-то стереотип как медведи в лаптях, пьющие водку, на Красной площади.

Марика Бородина

Разница есть в случае использования пиратского "софта".

В случае с Apple - нужен джейлбрейк, что автоматически влечёт за собой потерю гарантию.

В случае с Android - просто переключаем одну галочку в настройках, копируем установочный файл в память телефона и запускаем.

Маргарита Красикова

Видимо имеется в виду одна и та же программа, которая бесплатна на андроиде и платна на iOS. Если уж речь идет о платном/бесплатном.

Gennadiy Sobran

Джейл-инсталус-качаем что хотим бесплатно, не?

Анна Самадова

Разница не в App Store и Android Market - а в ценах на Apple устройства и устройства, на которых стоит Android