He
Helen

Все мы немного психи,только каждый сходит с ума на своей остановке?

Ответы
Александр Романов

Что-то такое щемящее… тихое… светлое… нежное… В сердце, у самого донышка… робко от счастья дрожит… Кружево снов золотистое вновь вышиваю надеждами… Тоненькой нитью по бархату – главное: «х о ч е т с я ж и т ь…» Хочется жить… чтобы чувствовать трепет родного дыхания… Чтобы по капелькам… бережно… пить твою ласку из рук… Стать самой нежною кошечкой, в ушко мурлыча признания… Мы ведь не пустим в Любовь теперь северный ветер разлук?.. Зыбкое… лёгкое… тонкое… облачко нежности стелется… Шёпотом… вздохом… касанием… сказку в душе сохрани… Знаешь, мне больше не плачется… снова в хорошее верится… А на ладошке, как солнышки – светлые бусинки-дни… Рядышком… каждым мгновением… неба молитвой безбрежною… И не пугают нисколечко жизни шальной виражи… Что-то такое щемящее… тихое… робкое… нежное… В сердце, у самого донышка… слышишь, от счастья дрожит?… Марина Есенина

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не всяк безумен тот, кто кажется таким.. Наш мир не может быть, всегда такой понятный И лишь пройдя сквозь много лет Когда все стало вдруг не внятным Вдруг ты поймёшь что правды нет.. И в каждом есть и божий свет.. И след безумца неприглядный....

He
Helen

ПсихИ(ДУША)-как же волшебно это слово.. Как дуновение души.. Вдохнувшей жизнь в телесную основу.. Что стоит ум, без музыки и волшебства душевной скрипки!!.. Что стоит красота лица, без светочи божественной улыбки!!!

Андрей Григорьев

Не провоцируйте. Весь мир бардак, все вокруг б...ди, остановите Землю я сойду

Es. Vik.

Да психов вокруг полно, в психушке сидят только те,, которые спаслись)

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересная же, однако, у вас особенность психического отклонения.🤔

...Продукт Системы...

Можно ещё сказать У каждого свои тараканы... И что? Вы это к чему?

He
Helen

Тараканы переселились наверх и выгоняют к тому.

...Продукт Системы...

Ясно. Просто так...

He
Helen

Всё сложное просто..

...Продукт Системы...

Ага.... Да я понял..

Неизвестно Неизвестно

Это не ко мне. Я не останавливаюсь. Мне есть чем заняться

Sergio

Не, это все вокруг меня неадекваты. Один я нормальный!😁

Sergio

Мозг

He
Helen

Ого себе замашки. Осторожно с мозгом.

Sergio

Ничего, если что - водкой зальем.

He
Helen

Он ж не пьющий. Зожник

Sergio

Не греховности ради - абы здоровья для!

Евгений

А нас демократия! Каждый как хочет, но не мешая другим!

Елена Александрова

да, можно и не на остановке, но в целом правильно

~L
~Eva Lansca~

Хорошо это ! А то если сойдем на одной , а ? 😱😱😱

Владимир Гибадулин

В какой кассе можно купить билет до конечной?

Владимир Гибадулин

Из написанного в Библии: "В испытании пусть никто не говорит: "Меня испытывает Бог", потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом." Иакова 1:13.

He
Helen

Не та тема. ПсихИ-это душа. Когда она нас покидает, ум нас покидает тоже.

Владимир Гибадулин

А, душа это и есть живой человек.

He
Helen

Но всё, когда-нибудь заканчивается, и каждый сходит на своей остановке.

Владимир Гибадулин

Есть такие люди, у которых есть надежда и они продолжают ехать в мнимом поезде даже после смерти, в спальном вагоне. И они выйдут на своей станции когда воскреснут. Деяния 24:15 Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных.

Олег Носков

Да,классиков не читала- девочка,это хэмигуэй

Наталья Белезова

Немного- да,но сходят "на остановке" не все..

Леди Иск

Ну, не на чужой же остановке сходить с ума

He
Helen

Следующим автобусом провожу))

Леди Иск

Т. е. тебе можно на чужих остановках сходить с ума, а на твоей нельзя?

He
Helen

Так я ж потихохоньку,не дерусь)))

Леди Иск

(*_*))))

He
Helen

🌞

Наташа Магницкая

А кто то не сходит-так и прёт по кольцевой

Ми
Михаил

Какая остановка? Тараканы пешком ходят

Семён

Это точно ... могу сообщить остановку ...

Валерий Шилов

🖼

Ок
Оксана

Самое главное- это признать вовремя)))

He
Helen

И успеть одеть белый халат и маску)))

Ок
Оксана

Мне кажется, что когда это все закончится, я маску автоматически буду еще долго надевать)) Доброе утро))

He
Helen

Доброе утро))) 🌻🌞🌻🌞🌻🌞