Екатерина

Подскажите дизайн и название рекламы для новой торговой точки..

Привет.
подскажите мне, как можно назвать торговую точку, где будет продаваться определенные товары, но не все, а именно Диабетическое питание, очки, детский отдел и отдел чая, кофе и сладостей.. .

Названия и вид торговой точки.... ТЦ, или Универсам или что - то другое?

И виды рекламных Щитов (фото)

Ируська Андреева

"Сытый СЫН"

"СыСы"

Лицо Ребенка- пухлого уже не грудничка. . с веселой улыбкой и грязным подбородком -смотрящего чуть косо на ложку, испачканную в каше!
В рекламном щите использовать отверстия -в которых будут подвешены блестящие круги -которые будут вращаться от ветра. .
например -глаза "Сытого Сына" Или ложка будет исполнена в виде отдельного элемента - закрепленного на неких пружиннм подвесе в точке равновесия
и при небольших порывах ветра -чуть расскачиваться перед "лицом ребенка"

Света Верясова

ой. ну развесилили! ну допустим чай, диабетическое питание, сладости и дети еще как -то укладываются в голове, ну а очки то причем!! ! )))) тц или универсам зависит от площади.
тц - это большой магазин, в котором огромное количество отдельных магазинов ( н-р. тц московсский, в нем можно приобрести продукты, одежду, обувь, электронику и проч) или *роспосуда* - в центре 2 этажа и огромный выбор всеможной посуды - кастрюли, сковордки, ложки, плошки и проч.

универсам - в моем понимании, это продуктовый магазин среднего размера.
обычно продуктовый, так же там могут продаваться мелкие сувениры и проч.
ну, на мой взгляд вам это название подходит. (если размер точки подходящий)

на очках делаем акцент меньше всего, потому что они как-то не в тему.
Я бы посоветовала название что-то вроди
- Сладости от Марьи, Все к чаю, Конфеты, шоколад,
сладкий мир, магазин сладостей, конфелль, куссно,
вкусняша, шоколадная/карамельная лавка,
шоколандия, мармеландия,
гурман, рахат лукум, сладкая лавка, карамелька,
сладкоежка, сластена и проч.

предлагаю выбрать названия те что вам прилянулись и сделать опрос
на том же майле)

Лена

идеи стоят денег