Алена Буцева

документация на торговой точке

я ип, какие документы должны храниться на тт, на случай если придут ис гос организаций с проверкой и для покупателей) в больших магазинах есть уголок потребителя) что нужно для ип, магазин 4-5 кв метра в торговом комплексе) спс

Евгений Добрынин

Копия учредительных документов-в вашем случае копия свидетельства, если нужны сертификаты на товар-то тоже можно в копии, санитарная книжка продавца, если есть касса-то, естественно, кассовая книга. А еще-журнал по противопожарной безопасности, книга прохождения пожминимума продавцами, это вам местный пожарник все сказал и выдал.