Веталий

Где выгодно разместить торговую точку? (СРОЧНО)

Мария Романова

В любом случае. где есть проходимость. Специально ехать куда-то как в застойные времена никто не станет. Можно отдельно ст оящий магазин или ларёк, если продукты. Если одежда, арендовать только в торговом центре, отдельностоящий магазин тоже не актуален.

Almaz Babaev

арендовать помещение. в ТЦ.

Na
Natka

Зависит от самого товара, способов рекламы. Но обычно считается самым выгодным - самое проходное место. Другие варианты можете найти на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе по запросу "доход с нуля".

Айгуль Яркиева

Смотря каким товаром торговать.