Маргарита Корнилова

Программы для торговой точки

Уважаемые товарищи! Прошу вашего компетентного совета.
Имеется торговая точка на рынке. Продажа кондитерки и бакалеи. Использование систем автоматизации на рабочем месте ввиду некоторых причин не представляется возможным.
Весь торгово-финансовый баланс веду в excel. Задался вопросом, не воспользоваться ли какой программой по ведению учета поступления товара, списания, переоценки, инвентаризации и т. п.
Уважаемые товарищи, имеющие опыт положительного решения данного вопроса, прошу вашего совета!

Sergey Borschev

че тут советовать? 1 с