Игорь М

параллели пересекаются?

Ответы
Артемчик Емельянов

надо подумать наверно----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------нет

Игорь М

да

Ольга Учватова

Школьная математика учит, что нет. Интересно, что в ВУЗе потом узнаём, что пересекаются, но уже правильно подать не смогу))

Екатерина Ермакова

Раньше думала,что точно нет,а теперь уже ни в чем не уверена))

Екатерина Горшунина

смотря где,в математике-никогда,а в жизни.... возможно

Борис Баев

две параллельные линии не пересекаются

Наталья Гуляева

новерно нет,училась давно не помню

Александр Тарасов

да,пересекаются с меридианами

Игорь М

и между собой

Al
Aleksandr

попробуй и напиши результат

Евгения Владимировна

Нет ! На то они и параллели !

Игорь М

а теоретически,говорят да

Евгения Владимировна

А фактически - нет !

Игорь М

...

Юрий Торосян

Это ещё Лобачевский знал...

Игорь М

и?

Юрий Торосян

Есть 2 пути, Игорь.Предполагаем , что не пересекаются, получаем Евклидову геометрию, предполагаем, что пересекаются - геом. Лобачевского.Дальше смотри википедию и т.д.

Chocolate Heaven

нет, они же параллельны

Ольга Додонова

параллели паралелются

Игорь М

чаще всего

Tatiana Filimonova

только с мередианами

Игорь М

и между собой

Наталья Танковская

не пересекаются

Игорь М

бывает

Ким Елена

случается

Игорь М

верно,и я верю в это

Мария Казакова

Никогда!

Игорь М

пересекаются)

Мистический Воин

Никогда

Игорь М

пересекаются

Сергей Промет

не тупи

Игорь М

не остри

Сергей Промет

лады-только неплачь

Гузель Шакирова

иногда

Игорь М

всегда-наука

Игорь М

всегда-наука

Игорь М

всегда-наука

Анжелика Савенкова

Бывает

Игорь М

да-наука