Прокопов Макс

Есть ли смысл в апелляции, лишение прав за 0,1пром. , в крови не обнаружено ничего, подписал протокол по растерянности.

Cергей Петров

смысла нет, при вашей подписи - согласии лишают прав по обычной судебной практике

Светлана Федорова

Смысла нет, т. к. права не вернёшь и начало течения срока лишения специального права отодвинешь на время рассмотрения апелляциии.
0, 1 достаточно и это не растерянность.

Diypaliuch

Смысла нет впрочем, как нет и самой апелляции.

Алексей Кравцов

изначально вами допущена ошибка, так как доказательством опьянения является только медицинское освидетельсвование, а алкотестерт является лишь одним из оснований обязать вас пройти освидетельствование, и на суде на этом надо было настаивать! конечно стоит обжаловать раз в крови у вас ничего не нашли!!!! если конечно в протоколе нет вашего собственного признания в том что вы употребляли!! !
Гаишники часто используют такой прием: алкотестер показывает алкоголь, и вам предлагается написать объяснение в протоколе, чаще всего водители пишут что то типа "выпил вечером за ужином" или еще что либо!! ! а это уже является признанием в том что вы употребляли!! ! сам по себе алкотестер без освидетельствования и вашего признания не имеет юридической силы!!! !
И еще, подпись протокола означает только то что вы с ним ознакомлены но никак не согласие с ним!!!!