Ата Бабаев

Академик Сахаров. Ваше отношение?

Ответы
Леонид Широкий

ученый есть ученый они все живут в своем мире мы знаем о них только то что пресса донесла а в основном хороший ученый

Сергей Демянчук

Академик и дважды Герой соц труда в 28 лет - уважаю. Если бы не баба ..... Выше его никого бы небыло.

Володя Иванов

Нормальное,хоть и изобрел атомную бомбу,в то время это было в пользу СССР ,чтобы нас боялись !

Ник 137

Хм.....Сахарова я знал лично......Но я просмотрел Ваши вопросы и ответы......А сами-то Вы кто ?

Ата Бабаев

работаю на текстильном предприятии

Ник 137

Хм....а мне показалось - Дела шьёте.....Сахаров - гениальный учёный и организатор....Наивно-добрый человек.....поэтому и поддался влиянию этой гнусной бабы......

Ата Бабаев

да

Де
Дед'уктор

Может, он в чем-то и ошибался. Я не читал его сочинений. Но за характер уважаю.

Анна Кандрина (Колесникова)

Человек создавший атомную бомбу и атом для мтра но ужаснулся созданному!!!

Мэри Ронгонен

Он был не только гениальным ученым, но и Человеком с большой буквы

Ата Бабаев

да просто авторитет

Наталья Чепурко

общественный деятель, диссидент и правозащитник

Валентин Круглый

настоящий человек,не побоялся системы

Александр Верещагин

почему-то он для меня не авторитет

Королева Марго

А вы с какой целью интересуетесь?

Жанна Ашуркина-Пучкова

хорошее честный открытый умный

Гульжан Ахмурзина

Хорошеее он начал перестроику

Николай Гилёв

За богатый ум дорого платил

Ата Бабаев

ага

Ар
Архип-2

Поазпозавчерашняя история

Шика

Все равно его уважаю, за его труды ))

Ата Бабаев

ум и талант неоспоримо!

Димон)))) Малишевский

таких не знаю,к несчастью(

Бажанова Елена

Очень умный был человек.

Екатерина Баталова

кто такой?

Ата Бабаев

Который был в политической ссылке и потом вышел на свободу!

Гульбара Садыралиева

Уважаю

Валерий Гуськов

Странный человек, не последовательный, возможно последствия работы,жизни в экстремальных условиях повлияли на его рассудок.

Ата Бабаев

да вы правы!