Aleksey Tolstoy

Какие структуры на Украине кроме крайней, как суд и, профсоюзов, за неимением таковых, можно подключить к решению проблем связанных с неисполнением работодателем 75% обязательств в отношении наемного рабочего в течение ряда лет?

Ответы
Наталья Руденко

Встречный вопрос - как можно проводить уроки в кабинете с температурой 14 градусов?

Ирина Мазур

общество по защите прав человека. там сидят такие акулы......

Aleksey Tolstoy

любопытно спасибо

Ирина Мазур

общество по защите прав человека. там сидят такие акулы......

Aleksey Tolstoy

любопытно спасибо

Лариса Рузанова

на Украине нет вообще никаких структур, один бардак

Aleksey Tolstoy

согласен

Лариса Рузанова

там сплошной бардак

Елена Миненкова

не знаю какие у вас там еще есть структуры

Ал
Александр

это вы сейчас с кем разговаривали?