Наталья Иванова

Неизвестно, многие женщины утверждают, что мужчина должен быть с трёхдневной щетиной-другие говорят,что растительность на лице-жлобство и деревенщина.... попробуем найти истину..

Ответы
Ка
Калипсо

мне нравится щетина....но, недаром говорят:"мужчина,который любит начальника,бреется с утра,а мужчина, который любит свою женщину- с вечера")))