Сергей Повар

Кто нибудь понимает ВАЖНОСТЬ знака парковки по четным или нечетным числам где действует время например? И что будет есл

Эдуард Петров

Как правило такой знак устанавливают на сложных (например узких) участках дороги, где из-за припаркованных машин может быть парализовано движение. Довольно часто очень полезный знак (если бы все соблюдали)

Дмитрий Якунин

А так же для облегчения работы коммунальных служб.