Таня !

На первое свидание.. брала термос с борщом.. что взять.. на второе свидание ?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Раз на второе пригласили, значит термос работает. Думаю его и стоит взять, как проверенное оружие. Только боща чуть меньше положить. И с каждым свиданьем все меньше и меньше наливать. В конце, будет радоваться пустому термосу. ) Условный рефлекс называется. ))

Таня !

я люблю экспериментировать)))

Дмитрий Смирнов

Хах. ) Ну тогда вам прямая дорога. )

Таня !

в академики!

Дмитрий Смирнов

Точно. ) На меньшее не соглашайтесь. )

Таня !

😀 🤗

Сергей Кочкин

Миску с котлетами.При этом не забудьте завернуть ее в полотенце что бы котлеты не остыли. Ведь Вы же не знаете сколько его придется ждать...

Таня !

а разве я буду ждать а не он меня?

Сергей Кочкин

Конечно! Главное что бы Вам не пришлось ждать само свидание...

Таня !

упасибоже

Сергей Кочкин

Вот вот! Я и говорю миску с котлетами надо надежно укрыть...

Ви
Виктория

термос с котлетами и картошкой..вообще умная женщина до свадьбы не должна кормить мужчину и спать с ним..знаете?

Таня !

так ума же не хватает...

Ви
Виктория

вот именно. дайте мужчине возможность водить вас по кафешкам.наряжайтесь и улыбайтесь. вы же принцесса

Таня !

да..на горошине

Ви
Виктория

счастья вам!

Таня !

спасибо

Валерий Варченко

девушка,пришедшая на первое свидание с бутылкой водки,уже заслуживает внимания... Вы не с того начали...

Таня !

с чем?

Валерий Варченко

вариантов много

Таня !

да нунафиг это свидание..я передумала.

Валерий Варченко

парень утром проснулся и решил погладить брюки (анекдот старый,тогда брюки гладили) включил утюг,а он не работает,ну ничего,пойду к соседке сверху,попрошу утюг,поднимается по лестнице и размышляет - поглажу,пойду отдавать,соседка пригласит пить чай,потом останусь,потом придётся жениться,потом дети пойдут,нажал на звонок и продолжает думать - потом начнём ссориться,расходиться...,соседка открывает дверь,улыбается,парень ей нравится,а он - знаешь что,иди ты на хрен со своим утюгом!

Таня !

🤣вот вот

Да Взрослый

Не носите КАРТОФЕЛЬ и не кормите ИМ мужчин - от крахмала только ВОРОТНИЧКИ СТОЯТ !!!!

Таня !

тогда макароны!

Да Взрослый

Будь то в макаронах - КРАХМАЛА меньше !!!!

Semik Gruzni

Конечно брать. На третьем термосе он сдаст все свои позиции и маму свою тоже

Таня !

за пайку родину продаст🙆

Semik Gruzni

😂

Таня !

😀

Semik Gruzni

Сонечка, ты знаешь что сказал Ленин о родине на съезде большевиков? - Нет!!! - Он сказал таки, Любите Родину-мать вашу!

Таня !

😀

Владимир Севастьянов

Таня борщи всякие вкусняшки это внеочередное свидание в зоне или тюрме?

Таня !

а он уже разделся?

Владимир Севастьянов

Таня ну где то и Вам надо быть изобретательной, Разденется как миленький приложите немного усилий. Радеть мужика особых усилий и не надо.

Таня !

на первом свидании?

Владимир Севастьянов

Так на первом борщ был.

Таня !

а до второго мы ещё не дошли..

Александр Миньонов

Пельмешки да пирожки) На втором свидании я б не отказался от такой еды)))

Зинъ Черн

широкий термос со скворчашим куском мяса и бутылочку красного вина

Зинъ Черн

а вдруг он того не достоин

Таня !

а мне не надо знать достоин или нет..просто проявление заботы..а что ?не надо?

Зинъ Черн

вот нет знал, что вы так заботливы! Приходите ко мне!

Таня !

а разве Вам это надо?

Зинъ Черн

Думаю, было бы прекрасно

Ke
Keeper

Его же, но на сей раз вместо коктейльной трубочки прихватить ложку.

Таня !

хорошо!

Егор

Куда ты торопишься, все равно замуж только в следующем году)))

Таня !

и то правда

Егор

Ну вот)

Марина Мицкевич

Манты, пельмени, беляши... Мужики любят когда сытно и смешно...

Таня !

какие золотые слова!

Марина Мицкевич

прожито....

Таня !

да..

Вл
Влад

"Критику чистого разума" Канта, чтобы чувствовался размах!

Таня !

опупеет от счастья

Вл
Влад

Так ему и надо)))

Эльдонион Лайбайдук

Смысл таскать туда. Веди сразу домой к борщу и термосу.))

Таня !

ага..потом не выгонешь

Эльдонион Лайбайдук

А зачем выгонять ?

Таня !

ну мало ли

Владимир Батищев

Блины и сметану, а можно котлеток домашних 👍 😉 !

Таня !

Главное.бюджетно

Владимир Батищев

Конечно 😉 ! Главное с любовью приготовить 😋 !

Таня !

это само собой..

Александр Фарино

Если бы у меня было с Вами свидание, я бы сам все взял.

Таня !

классно

Александр Фарино

😂деньги бы просто взял

Таня !

сводил бы в кафе

Александр Фарино

конечно

S D

наверно картошку с котлетами. Ну а на третье - компот.

Таня !

не много вам надо..

Эвелина Бошнак

Сковородку или скалку.... Тест-драйв головы устройте

Сергей Китайцев

Термос с картошкой. Приходишь и сама асе съелаешь

Ольга Ремезова

На второе свидание взят второе- сало с картошкой.

Таня !

И как обычно это я

Ольга Ремезова

Аналогично. У меня также всегда.

Таня !

Эх...

Ольга Ремезова

Не будем грустить-пусть будет так! зачтется☺️ когда-нибудь

Таня !

Думаю да