Дарья Сотская

Укажите нарушенное правило силлогизма а)общее, б)фигуры. Проанализировать его правильность с помощью диаграмм:
Любой закон логики можно нечаянно нарушить в процессе рассуждения; этот закон не относится к числу логических; значит его нельзя нечаянно нарушить в процессе рассуждения

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь не сайт решения домашних заданий. Никто не станет делать это за вас.

Евгений Брунеткин

сломал мозгу... да и пох