Тим

Голос актёра озвучки из какого фильма вам больше всего понравился?) и кто этот персонаж)

Ответы
Роман Обрамович

Владимир Зайцев - Стетхем , Роберт Дауни-мл., Всеволод Кузнецов - Геральт из Ривии , Татьяна Шитова - Наташа Романофф .. )) Перечислять много .. описал основных .. ))

Liza

Кто ж его знает.документальные фильмы бывает приятным низким голосом декламируют и еще приятно дроздов передачи о природе декламирует

Ольга Махотка

Озвучка Луи де Фюнес актёром Кенигсоном.....Лучше этого актёра никто не озвучивал Луи де Фюнеса......

Юленька :)

Очень люблю голос Северуса Снейпа в русской озвучке! Если не ошибаюсь, это Алексей Рязанцев.

Tatyana Thelyapova

Лучшим закадровым голосом был Е. Копелян, а сегодня мне нравится баритон Чонишвили

Va
Van

Ну вообще озвучка у вас на вершине и возможно озвучка Генделфа хорошо вышло по мне

Аминат Хатит

Даже не знаю ,мне кажется все очень хорошо подобрано , что нельзя кого-то выделять

Гульсина Закирова

yt dbltkf 'njn abkmv

Бродяга

К сожалению не помню фамилии,один озвучивает Дикаприо и другоц Роберта Дауни мл.

Людмила Юферова

Папанов . из мульт фильма Ну погоди ! худ фильм Брильянтовая рука

As
Asen

..немного не по теме..)Но голос Сергея Чонишвили -это нечто..

Света Сила

Сергей Чонишвили. Персонаж Риддик, актёр Вин Дизель.

Тим

Ясно

Света Сила

А у Вас?

Тим

Илья Исаев, озвучивал персонажа - Бейн

Надежда Сочихина

Ливанов, Папанов (волк, "Ну, погоди!"), Румянцева и др.

Искорка.

мне нравится как Чонишвили читает аудиокниги..

Ля
Ляся

Мне тоже он нравится 😉👍👍👍

Расена

всех персонажей не помню, голос Артура Вахи

Тим

Том Харди его играл, озвучивал Илья Исаев

Расена

так и говори-Исаев)))))

Тим

Персонаж Бейн) фильм Тёмный рыцарь: Возрождение легенды)

Расена

я уже поняла)))

Тим

🙂

Кайса

Зайцева. Он озвучивает Железного Человека

Тим

Ясненько)

Татьяна Дейкина

Лучше всего смотреть фильмы в оригинале.

Ирина Джавахова

Султан Сулейман из "Великолепного века"

Ирина ***********

мне нравится голос Папанова,Ну погоди

Катерина Борисова

Папанов очень нравился где озвучивал

Елена Иванцова

Олег Анофриев "Бременские музыканты"