Кристина Кристина

ПРо школу. МОЖЕТ ЛИ УЧИТЕЛЬ ПО ГЕОГРАФИИ УГРОЖАТЬ ЧТО ВЫГОНИТ ИЗ ШКОЛЫ ХОТЯ УЧУСЬ БЕЗ ТРОЕК И ПОВЕДЕНИЕ ХОРОШЕЕ

Андрей Аркадьев

Угрожать может но выгнать нет

Игорь

Учусь нормально, поведение хорошее а он козёл просто так угрожает)))))))))))) ты эту ахинею подругам расскажи, может они и поверят в твою святость.

Василий Жирнов

может угрожать даже на марс зашвырнуть!
пусть себе лает...

Aлиза Чынгышбаева

учитель даже с урока не имеет право выгнать, а из школы тем более

Alina .

ну если он просто учитель то нет)

Антоха Зайцев

Да он вообще не имеет права угрожать. Кто он такой? Ноль без палочки в рамках системы образования)

Юлия Бурмоличенко

Учитель не имеет права на вас повышать голос, не то что там угрожать..

Антон Титов

Так а какие аргументы у преподавателя? Вы что-то не договариваете. А по сути вопроса - не может.

Елена Ведерникова

Учителя тоже люди, они разные бывают.. . Психи среди них нередко встречаются.
Лучше всего в данном случае пожаловаться классному руководителю, завучу, директору.