Се
Сергей

Вот, у меня отличное поведение в школе. Ни одной жалобы от учителей. Будет ли мне что то?

Александр

будет золотой пряник, только не думай что это и есть хлеб насущный

Михаил

Дразнить будут, мол не пацан а баба какая-то, ведь пацаны дерутся чуть ли не перемена, а девочки в это время сидят за партами уши прижав, от шума которые создают мальчики.

Зе
Земфира

в старших классах начнут чморить.
срочно учись ругаться матом, курить и плеваться.

Ба
Бахриддин

ничего тебе не будет ((а жаль (

Нуралы

Ну возьми с полки печеньку)))

Кристина

это ты у мамы с папой спроси что тебе за это будет))))

Кристина

Продолжай в том же духе. Станешь золотым медалистом.

Ан
Андрей

будет) ) одноклассники "стукачем" и "тихоней" называть будут

Андрей

Премию квартальную выдадут

Га
Галина

В аттестате напишут примерное поведение

Рамай

могут избить после уроков

Бахтияр

Старостой выберут
Наживёшь мороки себе лишней

Та
Татка

конечно нет. вот если б накосячил, тогда да. люлей бы ввалили