Артур. Владикавказ.

Доллар падает, а цены нет, в чём проблема может быть спрос меньше сделать надо на предложения?

–1
Ответы
Александр

а кто сказал что доллар падает, он как рос так и растёт, просто это не показывают теперь, убрали торги, а те что есть это ЛОХОТРОН для тупой ваты , КАПУТ скоро этому уголовному режиму и курс будет огромный

Александр

не будешь понимать политику , не будешь понимать ничего , политика основа мудрости и понимания мира, слушай Марка Фейгина на ютубе для начала он как не как первый среди оппозиции на сегодня , будешь понимать многое

Артур. Владикавказ.

Она мне даром не нужна! Сегодня твою любовь поймали Собчак, 600 000 000 квартиру продала вернулась и вывезти деньги не смогла! Об этих уродах думать я не собираюсь

Александр

а почему собчак моя любовь, скорей твоя она любовь , это ты её уважительно пишешь с заглавной буквы, ты Я смотрю совсем не в чём не разбираешься, как же ты живёшь то, кто твои друзья, вы что все такие

Артур. Владикавказ.

Я не фанат! Я просто константирую факт, кто их наказывает сейчас

Александр

Я КОММУНИСТ, о каком факте ты пишешь, для меня собчак враг народа как и все либерасты , Я думаю нам надо заканчивать беседу

Юр
Юрий

Главное, чтобы у тебя хуй стоял. Вот когда он упадёт - вот тогда и будет проблема. А доллар - это не проблема, заработаешь бабло...

Артур. Владикавказ.

Всё! У меня стоит!!! И даже работать не надо!

Сергей К.

Политика хозяев сетевых магазинов, которые принадлежат иностранным компаниям и хозяева у них в основном в Европе ...

Юрий

падает, чтобы в банки сдали. Купить то их нигде нет.

Просто Александр

Доллар разрешит продавать, тогда не будет падать.

Ѻлегъ

сударь, где ты видел чтобы жид упустил выгоду?

Галина

Доллар не купить по заявленной государством цене.

Я С Марса

да и пусть падает, он был слишком дорогой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скачать патч совести для комерсантов

Белый Тигр

Неплохая идея но вряд ли прокатит

Надежда Компас - Но Не Твой!

Жалко жже прибыль уже подсчитали

Александр Милевский

так покупай....если найдешь...

Наталья

Закупили по высокой цене

Леди Мила

какую херню ты написал.

Леди Мила

Что толку, что этот доллар падает, если егшо не купить? Это просто цифры , а реально его продают по 200 руб.

Артур. Владикавказ.

А зачем он тебе вообще в стране где он вообще не нужен?

Леди Мила

а зачем ты свой идиотский вопрос написал?

Артур. Владикавказ.

Я константировал факт, это правда!

Ru
Ruslan

Доллар падает лишь в РФ

Ru
Ruslan

На черном рынке посмотрите цену

Артур. Владикавказ.

А ты в Азии например! Узбекистан упал и ... и биржа!

Kорнелия

Скоро уменьшится спрос

Владимир Ковалев

Дело в жадности 🤑

Ангелок... Тот Ещё)))))

Кто ж разберётся...

Та Самая

Где он падает?

Артур. Владикавказ.

Там где он в принципе не нужен!

Та Самая

Вот!!!