На
Наталья

надышался ошметками краски и грунтовки при подготовке машины к покраске, сейчас состояние как при простуде. Что делать?

Может кто с этим сталкивался

Андрей

Надо респиратор одевать или повязку марлевую в следующий раз.

Терпите теперь, попейте молока и берегите себя.

Дарья Гахария

Молоко, кефир, простоквашу, ацидофилин.

Елена Колесник

Если температуры высокой нет - витамины, горячие напитки с медом, аспирин. Если есть, + кашель, + отдышка - уже сложнее - надо делать рентген (флг).